沧州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: **省**市**县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: **省**市**县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目七标段中标候选人公示
公示编号: ****点击查看007033
公示内容:
标段: **省**市**县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目七标段 | |
所属专业: 土木工程建筑业 | 所属地区: **省/**市/**县 |
开标时间: 2025-05-23 | 开标地点: ****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2025-05-26 | 公示截止日期: 2025-05-29 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | ****点击查看868.17(元) | ****点击查看868.17(元) | 合格 | 2025年12月底前完工 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看375.39(元) | ****点击查看375.39(元) | 合格 | 2025年12月底前完工 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看955.53(元) | ****点击查看955.53(元) | 合格 | 2025年12月底前完工 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 王丽红 | / | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看17132 |
2 | ****点击查看**公司 | 张娴慧 | / | 二级建造师注册证书 | 豫241****点击查看03090 |
3 | ****点击查看公司 | 王彦 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看23250 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | **2022年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目七标段 | **地下水超采综合治理****点击查看管理处 | 2022-06-22 | ****点击查看189.58(元) |
2 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / |
3 | ****点击查看公司 | **市 2023 年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(三标段) | **市农业灌溉****点击查看管理处 | 2023-05-08 | ****点击查看095.64(元) |
4 | ****点击查看公司 | **县 2024 年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目施工二标段 | ****点击查看水务局 | 2024-03-13 | ****点击查看0909.8(元) |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 王丽红 | **县南徐乐沟河道治理项目 | ****点击查看中心 | 2024-04-04 | ****点击查看8881.78(元) |
2 | ****点击查看**公司 | 张娴慧 | / | / | / | / |
3 | ****点击查看公司 | 王彦 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E | 专家F | 专家G |
1 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / | / | / |
2 | ****点击查看 | / | / | / | / | / | / | / |
3 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / | / | / |
4 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / | / | / |
5 | **市瑞杰****点击查看公司 | / | / | / | / | / | / | // |
6 | **县天诚****点击查看公司 | / | / | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E | 专家F | 专家G |
1 | ****点击查看**公司 | 44.20 | 53.00 | 56.70 | 40.60 | 58.60 | 48.00 | 49.40 |
2 | ****点击查看 | 48.00 | 52.60 | 56.40 | 40.40 | 58.30 | 49.00 | 49.20 |
3 | ****点击查看公司 | 46.00 | 52.20 | 51.50 | 41.60 | 57.50 | 41.00 | 49.30 |
4 | ****点击查看公司 | 43.20 | 50.40 | 47.20 | 38.50 | 56.90 | 31.00 | 42.00 |
5 | **市瑞杰****点击查看公司 | 42.60 | 48.30 | 46.10 | 37.60 | 56.20 | 31.50 | 34.60 |
6 | **县天诚****点击查看公司 | 42.00 | 47.10 | 46.50 | 37.50 | 56.10 | 30.50 | 36.68 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看**公司 | 39.71 | 89.78 |
2 | ****点击查看 | 39.84 | 90.40 |
3 | ****点击查看公司 | 39.94 | 88.38 |
4 | ****点击查看公司 | 39.89 | 84.06 |
5 | **市瑞杰****点击查看公司 | 39.89 | 82.30 |
6 | **县天诚****点击查看公司 | 39.89 | 82.23 |
6 .投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看公司 | 资格评审未通过; 评委会意见: 建造师证未按建办市(2021)40号文签字;根据住建部关于“一级建造师电子证书使用要求”,该证书无效 |
7 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**市**县海泊东路169号 | 地址:**市**西路旭弘大厦B703室 |
联系人:司工 | 联系人:赵工 |
电话:0317-****点击查看193 | 电话:0317-****点击查看866 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8 .其他公示内容:
/ |