长沙市第一医院PET-CT采购项目结果公告

长沙市第一医院PET-CT采购项目结果公告

发布于 2025-06-11
湖南****公司
联系人联系人187个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉761人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5353条

立即监控

公告标题 ****点击查看PET-CT采购项目结果公告
交易平台 ****点击查看中心 首次公告时间 2025-06-11
公告内容

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看PET-CT采购项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称

中标供应商地址

中标金额(元)

****点击查看

**省**市**区兴联路339号**咨询大厦14楼1401室

****点击查看9000.00

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

****点击查看

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

****点击查看PET-CT采购项目

详见招标文件及投标文件

详见招标文件及投标文件

详见招标文件

详见招标文件及投标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

肖恩华(组长)、何贤斌、蔡亚真、方俏茜、赵勇、丁莉莎、喻奇志(业主评委)。

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

****点击查看

89.24

2

**通****点击查看公司

77.63

3

****点击查看**公司

74.86

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

序号

供应商名称

原因

依据

1

**民发机电科技有限 公司

1、未按招标文件要求提供《****点击查看政府采购供应商资格承诺函》;

2、未按招标文件要求提供有效的医疗器械注册证(或备案凭证)。

招标文件资格性审查:2、供应商提交《****点击查看政府采购供应商资格承诺函》;7、特定资格条件(2)所投货物纳入医疗器械管理的,货物须具有有效的医疗器械注册证(或备案凭证)。

八、代理服务收费标准及金额

招标代理服务费:97300.00元,由采购人向代理机构支付。

九、公告期限

本公告期限为1个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。

十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:****点击查看

地 址:**市**区营盘路311号

联系人:朱志勇

电 话:0731-****点击查看7680

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区**中路二段200号华侨国际10楼1010室

联系人:陈长凯

联系电话:0731-****点击查看6633



其他附件下载