崖州中心渔港基础设施修缮工程(二次)结果公告(采购包1)

崖州中心渔港基础设施修缮工程(二次)结果公告(采购包1)

发布于 2025-03-14
海南****公司
联系人联系人35个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉815人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息330条

立即监控

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:**中心渔港基础设施修缮工程(二次) 三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
****点击查看 **省**市**区龙昆南路**花苑第A幢8单元802号房 2,547,278.88元 90.13
四、主要标的信息

采购包1****点击查看中心渔港基础设施修缮工程(二次)):

工程类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 单位 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 其他建筑物、构筑物修缮 B****点击查看0000-其他建筑物、构筑物修缮 以《图纸》及工程量清单为准 40日历天 魏玮江 建造师注册证 2,547,278.88
五、评审专家名单:
采购人代表: 陈忠招
评审专家: 王宇博 、 孙修程
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照国家计委计价格[2002]1980号

代理服务费收费金额:

合同包1**中心渔港基础设施修缮工程(二次):1.757万元

收取对象:采购人

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

**建庆****点击查看公司不通过资格性审查原因是:项目经理无在建承诺没有承诺日期。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息

名称:****点击查看

地址:**市**区琼粤科技**城A4栋三楼

联系方式:0898-****点击查看0921

2.采购机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区迎宾路蓝立方苏商大厦1205室

联系方式:0898-****点击查看0812

3.项目联系方式

项目联系人:胡少读

电话:0898-****点击查看0812

****点击查看

2025年03月14日


附件(3)
合同包1:残疾人福利性单位声明函(海南中钦建工有限公司).pdf
下载预览
合同包1:监狱企业的证明文件(海南中钦建工有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业声明函(海南中钦建工有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 5 次; 共合作环保供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 海南****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福龙****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 148 次, 占比 76.29%
重点地区: 福建, 中标 53 次, 占比 27.32%
中标业绩: 上一年中标 56 次, 中标金额 566290.05
海南****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0