宁晋县(南部)2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目中标候选人公示

宁晋县(南部)2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目中标候选人公示

发布于 2025-04-28
四川****公司
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉563人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息562条

立即监控

**县(**)2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目中标候选人公示
【发布时间 : 2025-04-28 】

招标项目名称:**县(**)2025 年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**县(**)2025 年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目中标候选人公示

公示编号:

公示内容:

标段:**县(**)2025 年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目

所属专业:水利水电

所属地区:**省-**市-**县

开标时间:2025 年 04 月 24 日 09 时 00 分

开标地点:****点击查看交易中心开标室(E 招冀成电子招投标交易平台)

公示开始日期: 2025年04月27日

公示截止日期: 2025年04月30日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期

1

****点击查看

****点击查看796.45

****点击查看796.45

合格

150 日历天

2

****点击查看集团有限公司

****点击查看922

****点击查看922

合格

150 日历天

3

****点击查看工程处

****点击查看011

****点击查看011

合格

150 日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

李丹

注册二级建造师

(水利水电工程)

川 251****点击查看****点击查看14297

2

****点击查看集团有限公司

赵明

注册二级建造师

(水利水电工程)

冀 213****点击查看27102

3

****点击查看工程处

闫建峰

注册一级建造师

(水利水电工程)

冀 113****点击查看****点击查看17989

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

完全响应招标文件资格要求

2

****点击查看集团有限公司

完全响应招标文件资格要求

3

****点击查看工程处

完全响应招标文件资格要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

/

/

/

/

2

****点击查看集团有限公司

/

/

/

/

3

****点击查看工程处

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

李丹

/

/

/

/

2

****点击查看集团有限公司

赵明

/

/

/

/

3

****点击查看工程处

闫建峰

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标(明标)评分情况

序号

单位名称

评审委员会评委A

评审委员会评委B

评审委员会评委C

评审委员会评委D

评审委员会评委E

评审委员会评委F

评审委员会评委G

1

中城****点击查看公司

8.20

9.40

9.10

9.20

8.70

8.80

9.00

2

****点击查看**公司

8.10

9.20

9.00

9.20

8.80

8.50

8.90

3

中土****点击查看公司

8.20

9.10

9.00

9.00

8.80

8.20

8.90

4

**振森****点击查看公司

8.40

9.20

9.00

9.30

8.80

8.20

8.90

5

****点击查看**公司

8.20

9.40

9.10

9.30

8.70

8.60

9.00

6

**正****点击查看公司

8.30

9.00

9.20

9.40

8.90

8.80

9.10

7

****点击查看**公司

8.20

9.20

9.00

9.00

8.80

8.50

8.90

8

****点击查看集团有限公司

6.10

7.00

7.00

7.00

6.80

6.50

6.90

9

****点击查看工程处

8.20

9.60

9.10

9.50

8.80

9.20

9.10

10

****点击查看集团有限公司

8.10

9.30

9.00

9.00

8.80

8.50

8.90

11

**省金盾建设工 ****点击查看公司

8.20

9.00

9.00

9.00

8.80

8.80

8.90

12

****点击查看集团有限公司

8.30

9.10

8.80

9.10

8.70

9.00

8.80

13

****点击查看**公司

6.10

7.00

7.00

7.00

6.80

6.80

6.90

14

****点击查看

8.30

9.80

9.50

9.40

8.90

9.00

9.10

15

****点击查看公司

6.10

7.20

7.00

7.00

6.80

6.50

6.90

16

中浩****点击查看公司

4.10

5.00

4.80

4.90

4.70

4.00

4.80

5.(2)所有投标人技术标(暗标)评分情况

序号

单位名称

评审委员会评委A

评审委员会评委B

评审委员会评委C

评审委员会评委D

评审委员会评委E

评审委员会评委F

评审委员会评委G

1

中城****点击查看公司

38.70

45.20

39.50

40.20

32.50

27.20

43.10

2

****点击查看**公司

38.90

45.10

39.90

40.90

35.50

24.30

43.70

3

中土****点击查看公司

38.60

45.00

39.50

41.70

32.70

25.40

43.30

4

**振森****点击查看公司

37.90

44.50

38.80

35.70

35.20

23.00

42.80

5

****点击查看**公司

37.70

44.30

38.90

38.70

32.80

28.20

42.90

6

**正****点击查看公司

37.60

44.60

39.40

35.40

34.00

25.40

42.90

7

****点击查看**公司

38.20

44.60

43.10

39.60

31.40

32.00

43.30

8

****点击查看集团有限公司

38.10

45.30

39.10

36.60

35.40

32.40

43.20

9

****点击查看工程处

39.10

45.20

39.20

36.30

33.80

35.10

43.10

10

****点击查看集团有限公司

38.40

45.10

38.80

37.30

31.50

33.60

43.30

11

**省金盾建设工 ****点击查看公司

38.00

44.70

38.90

33.70

32.90

21.20

43.30

12

****点击查看集团有限公司

38.30

45.40

39.80

40.90

33.80

34.10

43.80

13

****点击查看**公司

37.80

45.20

42.00

31.50

32.90

23.60

43.10

14

****点击查看

38.50

46.00

47.30

40.10

36.10

37.50

43.80

15

****点击查看公司

37.50

44.80

43.40

30.00

35.10

22.60

43.30

16

中浩****点击查看公司

38.80

45.10

41.90

30.20

32.40

29.30

42.70

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

评审总得分

1

中城****点击查看公司

39.95

86.92

2

****点击查看**公司

39.91

87.05

3

中土****点击查看公司

39.81

86.58

4

**振森****点击查看公司

39.97

85.64

5

****点击查看**公司

39.91

86.45

6

**正****点击查看公司

39.21

85.21

7

****点击查看**公司

39.71

87.4

8

****点击查看集团有限公司

39.83

85.18

9

****点击查看工程处

39.92

87.82

10

****点击查看集团有限公司

39.85

86.94

11

**省****点击查看公司

39.92

84.83

12

****点击查看集团有限公司

39.97

88.24

13

****点击查看**公司

39.96

83.35

14

****点击查看

39.83

90.3

15

****点击查看公司

39.85

83.31

16

中浩****点击查看公司

39.70

81.51

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

单位名称

否决原因

1

****点击查看**公司

在暗标符合性评审阶段,未按照招标文件暗标要求,不予通过。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**县文化街9号

地址:**省**市**区方文路临-88号众美绿都2号院2-3号办公楼1701室

联系人:袁超

联系人:赵冉

电话:0319-****点击查看733

电话:0311-****点击查看1568

电子邮箱: /

电子邮箱: /

8.全部投标单位:

****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看,****点击查看集团有限公司,中浩****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,中城****点击查看公司,****点击查看工程处,**省****点击查看公司,中土****点击查看公司,**正****点击查看公司,****点击查看集团有限公司,****点击查看集团有限公司,**振森****点击查看公司,****点击查看公司。

9.其他公示内容:

本次公告同时在**省招标投标公共服务平台、**县公共**交易网、E 招冀成电子招投标交易平台发布。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 23次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 23次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 59.9
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大