海南省考试局-海南省自学考试信息管理系统建设项目-中标公告

海南省考试局-海南省自学考试信息管理系统建设项目-中标公告

发布于 2024-12-04
北京****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉823人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息327条

立即监控

项目编号 ****点击查看
项目名称 **省自学考试信息管理系统建设项目
包名 A包-**省自学考试信息管理系统建设项目 中标金额(万元) 240.0
中标供应商名称 ****点击查看 中标供应商地址 **市**区上地信息路22号上地科技综合楼B座5层
包名 C包-**省自学考试信息管理系统建设项目第三方软件测评服务 中标金额(万元) 6.16
中标供应商名称 **赛辰****点击查看公司 中标供应商地址 **市**区彩频路9号501-5、501-6、501-7房
包名 D包-**省自学考试信息管理系统建设项目网络安全等级保护测评服务 中标金额(万元) 7.89
中标供应商名称 ****点击查看**公司 中标供应商地址 **省**市国贸路48号新达商务大厦3103室
包名 E包-**省自学考试信息管理系统建设项目网络安全服务 中标金额(万元) 8.5
中标供应商名称 **世纪****点击查看公司 中标供应商地址 **省**市**区**路36号华能大厦第六层6B号
中标标的名称
、规格型号、数量、单价、
服务要求
详见附件
附件 下载
评审专家名单 许佳,王丽娜,肖东,王厚安,刘鑫
收费标准 按招标文件规定收取,A包23580元,C包5000元,D包5000元,E包5000元。
收费金额(万元) 3.858
公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。
其他补充事宜 详见标讯正文
项目联系人 贾玲 项目联系电话 0898-****点击查看1635/139****点击查看6820
采购单位名称 ****点击查看 采购单位联系方式 0898-****点击查看0581
采购单位地址 **市**区红城湖路60号
代理机构名称 ****点击查看 代理机构联系方式 0898-****点击查看1635/139****点击查看6820
代理机构地址 **市国贸路49号中衡大厦13楼A座

****点击查看-**省自学考试信息管理系统建设项目A、C、D、E包-中标公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**省自学考试信息管理系统建设项目

三、中标信息

A包供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区上地信息路22号上地科技综合楼B座5层

中标金额:****点击查看000元人民币

C包供应商名称:**赛辰****点击查看公司

供应商地址:**市**区彩频路9号501-5、501-6、501-7房

中标金额:61600元人民币

D包供应商名称:****点击查看**公司

供应商地址:**省**市国贸路48号新达商务大厦3103室

中标金额:78900元人民币

E包供应商名称:**世纪****点击查看公司

供应商地址:**省**市**区**路36号华能大厦第六层6B号

中标金额:85000元人民币

四、主要标的信息

包号

序号

主要中标标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

A

1

**省自学考试信息管理系统建设项目A包

详见附件招标文件

详见附件招标文件

合同生效之日起一年。

详见附件招标文件

C

1

**省自学考试信息管理系统建设项目C包

详见附件招标文件

详见附件招标文件

采购人下达测评通知书后60日内交付成果和报告。

详见附件招标文件

D

1

**省自学考试信息管理系统建设项目D包

详见附件招标文件

详见附件招标文件

采购人下达测评通知书后60日内交付测评报告。

详见附件招标文件

E

1

**省自学考试信息管理系统建设项目E包

详见附件招标文件

详见附件招标文件

自合同签订生效之日起1年内,完成采购需求项下所有安全服务内容并提交服务成果,若因平台建设时间延误导致安全服务无法正常开展,则按照平台延误时间对安全服务周期进行顺延。

详见附件招标文件

五、评审专家名单:王丽娜、肖东、许佳、刘鑫、王厚安

六、代理服务收费标准及金额:按招标文件规定收取,A包23580元,C包5000元,D包5000元,E包5000元。/ 3.858万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、中标供应商总得分:

(1)A包-****点击查看总得分:86.28

(2)C包-**赛辰****点击查看公司总得分:74.71

(3)D包-****点击查看**公司总得分:90.40

(4)E包-**世纪****点击查看公司总得分:77.22

2、供应商未通过资格审查/符合性审查的理由:

A包-鲸茂****点击查看公司:提供的“满足《****点击查看政府采购法》第二十二条规定的承诺函”中,单位负责人或授权代表未签字或签章,不满足资格审查表第2点的要求,鲸茂****点击查看公司未通过资格审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区红城湖路60号

联系方式:冯老师/0898-****点击查看0581

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市国贸路49号中衡大厦13楼A座

联系方式:0898-****点击查看1635/139****点击查看6820

3.项目联系方式

项目联系人:贾玲

电 话:0898-****点击查看1635/139****点击查看6820


附件:
A、C、D、E包中小企业声明函.pdf
附件(3)
A、C、D、E包中小企业声明函.pdf
下载预览
附件_468761523_299408168.pdf
下载预览
附件_468761523_299408169.pdf
下载预览