一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2025年度蜂窝斜管采购项目
三、流标情况:到截标时间,本合同包共收到3家投标单位递交投标文件,经银行查询3家投标保证金均有到账;****点击查看委员会审查,其中**市泽****点击查看公司未按系统要求提供资格证明材料,故该家资格性审查不合格,合格投标人不足3家,本项目作为流标处理。
四、评审专家名单:林建兵、宋国洪、郑良建、陈金妹、詹瑞堂
五、代理服务收费金额及标准:无
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采 购 人:****点击查看
**市****点击查看公司
联 系 人:郑先生
联系电话:0594-****点击查看634
招标代理机构:****点击查看
地址:**市**区东园西路758号**名城C区5号楼2梯304室
联系人:小黄
电话:0594-****点击查看689
公司邮箱:****点击查看@163.com
****点击查看
**市****点击查看公司
****点击查看
2025年6月6日 2025年6月6日