福建分中心2025年信息机房基础环境维保服务采购项目废标公告

福建分中心2025年信息机房基础环境维保服务采购项目废标公告

发布于 2025-07-21
当前位置:
政府采购 结果公告 ****点击查看中心2025年信息机房基础环境维保服务采购项目废标公告
****点击查看中心2025年信息机房基础环境维保服务采购项目废标公告

类别:政府采购/结果公告 时间:2025-07-21 17:17:26

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看中心2025年信息机房基础环境维保服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

**奥****点击查看公司未按照询价通知书要求提供有效的财务状况报告;**贝佰****点击查看公司未提供有效的中小企业声明函且未提供针对本项目供配电系统中的UPS主机及精密空调提供原厂维保服务承诺函;资格性、符合性审查不通过,属于无效响应。

因本项目有效供应商数量不足法定要求,本项目废标。

三、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

四、其他补充事宜

无。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人:****点击查看

地址:****点击查看博物馆南路2号院1号楼

联系人:符老师

联系电话:0591-****点击查看6030

2.代理机构:****点击查看

地址:**市**区工业路526号华润万象城一期S2栋4层

联系人:陈先生、韦美玲、马光锦、曾子玲、许玲、何忠

联系电话:0591-****点击查看9352、****点击查看9372

****点击查看

日期:2025年7月21日

资格预审
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 福州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中邮****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 20 次, 占比 95.24%
重点地区: 江苏, 中标 14 次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 53.52
关键词