**三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期
PAC喷雾干燥系统总承包工程
流标公示
(招标编号:****点击查看)
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:****点击查看
地 址:福****点击查看数据中心
联系人:付工
电 话:0598-****点击查看359、0598-****点击查看688
(二)招标项目名称:
**三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期PAC喷雾干燥系统总承包工程
(三)流标原因:
经评审,**市****点击查看公司未提供投标人《安全生产许可证》,资格评审不合格。根据《评标委员会和评标方法暂行规定》第二十七条,因有效投标不足三个,评委会认为投标缺乏竞争性否决全部投标,本项目流标。
****点击查看委员会成员名单:王伟林、陈天任、严毕玉、黄荣捷、姚艳凤。
(五)公示时间:
2025年4月3日至2025年4月6日
如投标人对公示有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。
异议受理单位:****点击查看
联系电话:0591-****点击查看8640 邮箱:****点击查看@qq.com
监督部门:****点击查看集团****点击查看公司内控部
联系电话:0598-****点击查看055;0598-****点击查看058
特此公示!
招标人:****点击查看
招标代理:****点击查看
2025年4月3日