泉州“塑米智谷”园区西侧村道工程-红线外部分结果公告(采购包1)

泉州“塑米智谷”园区西侧村道工程-红线外部分结果公告(采购包1)

发布于 2025-07-14
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **“塑米智谷”园区西侧村道工程-红线外部分
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2025年07月14日 19:44
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 徐美娟
项目联系电话 152****点击查看7392
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **县浔中镇富东街云亭下1号
采购单位联系方式 130****点击查看2752
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看门市**区厦禾路862号**大厦12BDF座
代理机构联系方式 152****点击查看7392

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**“塑米智谷”园区西侧村道工程-红线外部分
三、采购结果

采购包1(**“塑米智谷”园区西侧村道工程-红线外部分):

废标理由:****点击查看公司未按资格要求提供项目负责人社保证明,符合资格要求的有效供应商不足3家,依法终止程序。

四、主要标的信息

采购包1(**“塑米智谷”园区西侧村道工程-红线外部分):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 蔡晓峰
评审专家: 卢进明 、 许航洲 、 陈伟雄 、 陈玉冰
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

招标代理服务费按人民币10500元计取;缴纳方式:转账。 开户名:****点击查看****点击查看公司;开户银行:****点击查看银行****点击查看公司**支行;账 号:350****点击查看****点击查看700002536。

代理服务费收费金额:

合同包1**“塑米智谷”园区西侧村道工程-红线外部分:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县浔中镇富东街云亭下1号

联系方式:130****点击查看2752

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看门市**区厦禾路862号**大厦12BDF座

联系方式:152****点击查看7392

3.项目联系方式

项目联系人:徐美娟

电话:152****点击查看7392

****点击查看

2025年07月14日