福建省智信招标有限公司关于宁德师范学院附属宁德市医院2024年过滤器采购项目的废标公告

福建省智信招标有限公司关于宁德师范学院附属宁德市医院2024年过滤器采购项目的废标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2024年过滤器采购项目
品目

货物/设备/办公设备/其他办公设备

采购单位 ****点击查看
行政区域 市辖区 公告时间 2024年11月21日 18:38
联系人及联系方式:
项目联系人 关丽清、郑雪妹、张博艺
项目联系电话 0593-****点击查看168、****点击查看6211转810
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 ****点击查看开发区闽东东路13号
采购单位联系方式 黄仁仕、135****点击查看4956
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看开发区****点击查看4号楼5****点击查看医院电梯入)
代理机构联系方式 关丽清、郑雪妹、张博艺、0593-****点击查看168、0591-****点击查看6211-810
附件:
附件1

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:2024年过滤器采购项目

二、项目废标/流标的原因

截止至递交响应文件截止时间止,本项目共有3家供应商递交响应文件,资格性审查经评审,3家供应商的资格性均通过,符合性审查,经核查,**市德克****点击查看公司响应文件散装、活页未按询价通知书要求进行装订,所投报价超出最高限价,未按询价通知要求提供新风亚高效过滤器、有隔板高效空气过滤器、初效过滤器国家认可的检测机构出具合格的检测报告,符合性审查不合格,其余两家供应商的符合性审查均通过,本项目有效供应商不足三家,按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:****点击查看开发区闽东东路13号

联系方式:黄仁仕、135****点击查看4956

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看开发区****点击查看4号楼5****点击查看医院电梯入)

联系方式:关丽清、郑雪妹、张博艺、0593-****点击查看168、0591-****点击查看6211-810

3.项目联系方式

项目联系人:关丽清、郑雪妹、张博艺

电 话: 0593-****点击查看168、****点击查看6211转810


附件(1)
(定稿)2024年过滤器采购项目.pdf
下载预览