谢岗镇谢常路北侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程结果公告

谢岗镇谢常路北侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程结果公告

安徽****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉591人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1131条

立即监控

公告信息
招标项目名称 标段(包)名称 公告性质
谢岗镇谢常**侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程
谢岗镇谢常**侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程
正常公告
公告内容


谢岗镇谢常**侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程系统辅助审查(含人工审查)结果公示


投资项目代码:****点击查看

投资项目名称:谢岗镇谢常**侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程

工程编码(标段编码):E441****点击查看****点击查看091****点击查看1001

招标项目名称:谢岗镇谢常**侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程

招标编号:XGAXGD****点击查看1753

工程(标段)名称:谢岗镇谢常**侧乐园排渠其乐新村段升级改造工程

招标方式:公开招标

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

发布时间:2025年02月13日

公示期限:2025年02月13日至2025年02月17日

公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示

提出异议的渠道和方式:1、招标人:****点击查看;电话:0769-****点击查看1472;地址:****点击查看广场****点击查看政府四楼; 2、招标代理机构:****点击查看 ;电话:0769-****点击查看4039;地址:**市**街道宏图路232号(汉远华坚数字智造园)2栋301室。 3、通过**市公共**交易E网通管理平台建设工程交易系统向招标人提出。




系统辅助审查(含人工审查)结果



序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过 通过
2 ****点击查看集团有限公司 通过 通过
3 ****点击查看集团****点击查看公司 通过 通过
4 ****点击查看公司 通过 通过
5 ****点击查看**公司 不通过 ◆项目负责人资质不满足招标项目要求!
◆项目负责人无对应类别的水安B证!
◆项目负责人未签到!
◆此投标单位未递交投标文件,请确认!
◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。
6 ****点击查看公司 通过 通过
7 ****点击查看公司 通过 通过
8 ****点击查看集团有限公司 通过 通过
9 ****点击查看**公司 通过 通过
10 ****点击查看**公司 通过 通过
11 ****点击查看集团有限公司 通过 通过
12 ****点击查看公司 通过 通过
13 ****点击查看公司 通过 通过
14 ****点击查看**公司 通过 通过
15 金****点击查看公司 通过 通过
16 ****点击查看公司 通过 通过
17 星辰利源****点击查看公司 不通过 不通过



附件:

投标人资信和业绩文件

附件(17)
恒荣建设集团有限公司_公示部分.pdf
下载预览
北京金河水务建设集团有限公司_公示部分.pdf
下载预览
广东恒源建设集团有限公司_公示部分.pdf
下载预览
广东茂华建设工程有限公司_公示部分.pdf
下载预览
华川建设集团有限公司_公示部分.pdf
下载预览
广东海勤建设有限公司_公示部分.pdf
下载预览
厦门安能建设有限公司_公示部分.pdf
下载预览
招标工程投标资审及解密结果表.pdf
下载预览
开标会议记录表.pdf
下载预览
安徽新建控股集团有限公司_公示部分.pdf
下载预览
广东鹏清建设集团有限公司_公示部分.pdf
下载预览
江西洪明建筑工程有限公司_公示部分.pdf
下载预览
星辰利源水利水电工程有限公司_公示部分.pdf
下载预览
福建兴港建工有限公司_公示部分.pdf
下载预览
广东明晔建设工程有限公司_公示部分.pdf
下载预览
福建路港(集团)有限公司_公示部分.pdf
下载预览
金中天水利建设有限公司_公示部分.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 18 次; 共合作环保供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 上海****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 437次, 占比 51.84%
重点地区: 上海, 中标 160次, 占比 18.98%
中标业绩: 上一年中标 200 次, 中标金额 4721037.32
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
广东****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 357 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 357 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 92 次, 中标金额 2686.74
广东****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 31 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 31 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
广东****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 477 次, 占比 99.79%
重点地区: 广东, 中标 478 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 169 次, 中标金额 1602.02