兴海县2024年阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目标段二十至标段三十九中标候选人公示

兴海县2024年阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目标段二十至标段三十九中标候选人公示

**县2024年阿**卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目标****点击查看九中标候选人公示
发布于: 2024-11-14 18:17

(招标编号:****点击查看

发布日期:2024年11月14日

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0974-****点击查看800

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0971-****点击查看352

开标时间

2024年11月13日

开标地点

**州公共****点击查看**公司.**州开标室一

公示开始时间

2024年11月14日

公示结束时间

2024年11月18日

中标候选人排序名称

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

交货(服务)期

货物(服务)质量

标段二十

第1名

****点击查看

响应

****点击查看316.080元

180天

/

第2名

**正亿****点击查看公司

响应

****点击查看463.250元

180天

/

第3名

****点击查看**公司

响应

****点击查看309.420元

180 天月

/

标段二十一

第1名

海北三鑫源****点击查看公司

响应

****点击查看821.900元

180天

/

第2名

****点击查看**公司

响应

****点击查看710.000元

180天

/

第3名

****点击查看**公司

响应

****点击查看291.750元

180日历天

/

标段二十二

第1名

**县惠****点击查看公司

响应

****点击查看299.600元

180天

/

第2名

****点击查看**公司

响应

****点击查看590.100元

180天

/

第3名

****点击查看**制造厂

响应

****点击查看800.000元

180天

/

标段二十三

第1名

青****点击查看公司

响应

****点击查看094.000元

180天

/

第2名

**瑜辰****点击查看公司

响应

****点击查看642.600元

180天

/

第3名

**鸿立****点击查看公司

响应

****点击查看759.150元

180天

/

标段二十四

第1名

**三禄****点击查看公司

响应

****点击查看650.000元

180天

/

第2名

**森源****点击查看公司

响应

****点击查看518.000元

180天

/

第3名

**车****点击查看公司

响应

****点击查看636.000元

180天

/

标段二十五

第1名

****点击查看**公司

响应

****点击查看016.100元

180天

/

第2名

**海之明****点击查看公司

响应

****点击查看242.700元

180天

/

第3名

****点击查看**公司

响应

****点击查看129.400元

180天

/

标段二十六

第1名

贵**金桥生态****点击查看公司

响应

****点击查看477.000元

180天

/

第2名

**惠****点击查看公司

响应

****点击查看454.000元

180天

/

第3名

**金银滩****点击查看公司

响应

****点击查看503.000元

180天

/

标段二十七

第1名

****点击查看**公司

响应

****点击查看832.000元

180天月

/

第2名

**潜力****点击查看公司

响应

****点击查看975.000元

180天

/

第3名

**福创****点击查看公司

响应

****点击查看848.000元

180天

/

标段二十八

第1名

门源县****点击查看公司

响应

****点击查看305.600元

180天

/

第2名

海北银湖生态****点击查看公司

响应

****点击查看200.000元

180

/

第3名

**市乐****点击查看公司

响应

****点击查看947.000元

180天

/

标段二十九

第1名

****点击查看**公司

响应

****点击查看248.100元

180天

/

第2名

**奉先****点击查看公司

响应

****点击查看688.000元

180天

/

第3名

****点击查看**公司

响应

****点击查看684.000元

180天

/

标段三十

第1名

**旭茂****点击查看公司

响应

****点击查看666.000元

180天

/

第2名

**凯****点击查看公司

响应

****点击查看751.000元

180天

/

第3名

****点击查看**公司

响应

****点击查看588.600元

180天

/

标段三十一

第1名

**晨晖****点击查看公司

响应

****点击查看746.000元

180天

/

第2名

**百汇****点击查看公司

响应

****点击查看289.000元

180天

/

第3名

****点击查看**公司

响应

****点击查看277.000元

180天

/

标段三十二

第1名

****点击查看**公司

响应

****点击查看840.980元

180天

/

第2名

****点击查看**公司

响应

****点击查看620.800元

180天

/

第3名

****点击查看新绿****点击查看公司

响应

****点击查看609.000元

180天

/

标段三十三

第1名

****点击查看公司

响应

****点击查看321.840元

180天

/

第2名

****点击查看**公司

响应

****点击查看503.600元

180

/

第3名

**君途****点击查看公司

响应

****点击查看977.000元

180天

/

标段三十四

第1名

共**民族网****点击查看公司

响应

****点击查看448.000元

180天

/

第2名

****点击查看**公司

响应

****点击查看070.000元

180天

/

第3名

****点击查看**公司

响应

****点击查看357.000元

180天

/

标段三十五

第1名

**东仲****点击查看公司

响应

****点击查看360.000元

180天

/

第2名

**增****点击查看公司

响应

****点击查看800.000元

180天

/

第3名

**县益****点击查看公司

响应

****点击查看000.000元

180天

/

标段三十六

第1名

**胜源****点击查看公司

响应

****点击查看868.000元

180.0天

/

第2名

****点击查看公司

响应

****点击查看208.800元

180.0天月

/

第3名

****点击查看公司

响应

****点击查看906.500元

180天

/

标段三十七

第1名

****点击查看**公司

响应

****点击查看247.790元

180天

/

第2名

**良杰****点击查看公司

响应

****点击查看440.000元

180天

/

第3名

****点击查看**公司

响应

****点击查看255.040元

180天月

/

标段三十八

第1名

****点击查看**公司

响应

****点击查看500.000元

180.0天

/

第2名

**德祥****点击查看公司

响应

****点击查看228.000元

180天

/

第3名

**科野****点击查看公司

响应

****点击查看650.000元

180天

/

标段三十九

第1名

**海之明****点击查看公司

响应

****点击查看822.200元

180天

/

第2名

**锦****点击查看公司

响应

****点击查看069.980元

180天

/

第3名

****点击查看**公司

响应

****点击查看015.400元

180天

/

评标情况

标段二十九否决投标单位

标段二十九否决投标原因

****点击查看**公司

报价超过最高限价。

标段三十一否决投标单位

标段三十一否决投标原因

**森灵****点击查看公司

分项报价不符合招标文件要求。

标段三十四否决投标单位

标段三十四否决投标原因

****点击查看**公司

****点击查看公司在青南四州2021——2024年林草审计业绩造假名单之内。

标段三十五否决投标单位

标段三十五否决投标原因

**景秀****点击查看公司

****点击查看公司在青南四州2021——2024年林草审计业绩造假名单之内。

备注:如有异议,请向****点击查看**草原局反映,联系电话:0974-****点击查看800。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 238 次; 共合作环保供应商 78
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 25次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 25次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 407.69
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 77 个, 其中与甲方合作关系紧密的 8
查看完整分析
湟源****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 2102.44
湟源****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 22 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 22 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 2326.6
共和****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 1413.84
本项目-招标进度跟踪
关键词