[格尔木市]青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市昆仑山野牛沟及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段九中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[格尔木市]青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市昆仑山野牛沟及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段九中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人54个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉781人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1093条

立即监控

[**市]**省****点击查看市昆仑山野牛沟及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态****点击查看九中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示


**省****点击查看市昆仑山野牛沟及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目

中标候选人公示

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2024年12月07日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0979-****点击查看869
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看402
开标时间 2024年12月06日 开标地点 ****点击查看交易中心.**市开标室二(可容纳48人)
公示开始时间 2024年12月07日 公示结束时间 2024年12月10日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第__名 ****点击查看**公司 ****点击查看736.920元
第__名 ****点击查看**公司 ****点击查看949.550元
第__名 **立帆****点击查看公司 ****点击查看428.920元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 项目负责人未提供不更换承诺书。
**硕博****点击查看公司 项目管理机构部分人员无社保。
**同晟****点击查看公司 委托代理人未提供社保证明材料;提供的企业社保缴费证明时间不满足招标文件要求。
****点击查看**公司 未提供所投产品的第三方质量检测报告。
海北世通****点击查看公司 未提供授权委托代理人社保。
****点击查看**公司 委托代理人社保缴纳时间不满足招标文件要求。
**县巴****点击查看公司 项目负责人无职称、无社保。
****点击查看**公司 项目负责人未提供无在建及不更换承诺书。
**生发****点击查看公司 项目负责人职称、无社保。
****点击查看**公司 项目管理机构人员无社保;项目负责人未提供无在建及不更换承诺书。
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0979-****点击查看869。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

附件如下:

开标记录表.pdf

附件(1)
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 85 次; 共合作环保供应商 47
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 55次, 占比 52.88%
重点地区: 河北, 中标 66次, 占比 63.46%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 87135.65
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 46 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
国家****划院紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 121 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 37 次, 占比 30.58%
中标业绩: 上一年中标 38 次, 中标金额 4618.98
青海****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 25 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 25 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 407.69
中国****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 138 次, 占比 88.46%
重点地区: 安徽, 中标 14 次, 占比 8.97%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 5670.44
关键词