泗阳县新袁镇葛圩村宜居宜业和美乡村人居环境改善、农田治理、基础设施提升等工程项目一期项目评标结果公示

泗阳县新袁镇葛圩村宜居宜业和美乡村人居环境改善、农田治理、基础设施提升等工程项目一期项目评标结果公示

发布于 2025-04-07
江苏****公司
联系人联系人54个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉873人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息893条

立即监控

**省工程建设项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**县新袁镇葛圩村宜居宜业和美乡村人居环境改善、农田治理、基础设施提升等工程项目一期项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) ****点击查看227.400000
项目负责人 郝洋
项目负责人证书名称 二级注册建造师
项目负责人证号 苏232****点击查看11160
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 **鸿****点击查看公司 投标报价(元) ****点击查看037.080000
项目负责人 杨婵婵
项目负责人证书名称
项目负责人证号
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看公司 投标报价(元) ****点击查看819.190000
项目负责人 孙珊珊
项目负责人证书名称
项目负责人证号
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、资格审查不通过及否决投标原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(提供的企业安全生产许可证未更新,为无效证书;未提供项目负责人安全B证)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见**市公共**交易平台项目评标结果公示附件
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 **鸿****点击查看公司 ****点击查看037.080000 98.45 -- -- -- 98.45
2 ****点击查看**公司 ****点击查看146.600000 72.41 -- -- -- 72.41
3 ****点击查看公司 ****点击查看819.190000 98.21 -- -- -- 98.21
4 ****点击查看**公司 ****点击查看031.190000 64.43 -- -- -- 64.43
5 **幄信****点击查看公司 ****点击查看097.970000 93.94 -- -- -- 93.94
6 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看867.020000 85.1 -- -- -- 85.10
7 **彩虹****点击查看公司 ****点击查看633.560000 72.89 -- -- -- 72.89
8 ****点击查看公司 ****点击查看238.430000 70.49 -- -- -- 70.49
9 ****点击查看公司 ****点击查看016.650000 77.19 -- -- -- 77.19
10 ****点击查看公司 ****点击查看452.270000 71.43 -- -- -- 71.43
11 **涵****点击查看公司 ****点击查看311.520000 71.44 -- -- -- 71.44
12 ****点击查看**公司 ****点击查看659.520000 86.6 -- -- -- 86.60
13 **恒****点击查看公司 ****点击查看103.680000 80.4 -- -- -- 80.40
14 ****点击查看**公司 ****点击查看750.150000 70.45 -- -- -- 70.45
15 ****点击查看公司 ****点击查看232.300000 90.37 -- -- -- 90.37
16 ****点击查看**公司 ****点击查看888.880000 75.12 -- -- -- 75.12
17 ****点击查看公司 ****点击查看894.980000 71.13 -- -- -- 71.13
18 ****点击查看公司 ****点击查看284.610000 69.79 -- -- -- 69.79
19 ****点击查看公司 ****点击查看563.100000 71.5 -- -- -- 71.50
20 ****点击查看公司 ****点击查看676.810000 89.63 -- -- -- 89.63
21 ****点击查看**公司 ****点击查看531.890000 96.33 -- -- -- 96.33
22 ****点击查看公司 ****点击查看857.920000 92.83 -- -- -- 92.83
23 ****点击查看公司 ****点击查看128.080000 69.55 -- -- -- 69.55
24 ****点击查看**公司 ****点击查看332.150000 68.66 -- -- -- 68.66
25 ****点击查看**公司 ****点击查看555.550000 82.35 -- -- -- 82.35
26 江****点击查看公司 ****点击查看375.800000 57.89 -- -- -- 57.89
27 ****点击查看 ****点击查看227.400000 100.0 -- -- -- 100.00
28 ****点击查看**公司 ****点击查看602.690000 88.34 -- -- -- 88.34
29 ****点击查看公司 ****点击查看001.770000 92.04 -- -- -- 92.04
30 ****点击查看公司 ****点击查看653.940000 66.03 -- -- -- 66.03
31 ****点击查看公司 ****点击查看887.800000 95.95 -- -- -- 95.95
32 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看141.970000 70.07 -- -- -- 70.07
33 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看284.340000 90.01 -- -- -- 90.01
34 ****点击查看**公司 ****点击查看286.490000 66.58 -- -- -- 66.58
35 **市****点击查看公司 ****点击查看188.000000 78.57 -- -- -- 78.57
36 ****点击查看公司 ****点击查看426.550000 76.81 -- -- -- 76.81
37 ****点击查看公司 ****点击查看507.390000 77.58 -- -- -- 77.58

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:
本评标结果公示期自2025-04-07起,至2025-04-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025-04-07
本项目-招标进度跟踪