广东交通职业技术学院白蚁防治服务项目(GZSW25156FG2047)中标结果公告

广东交通职业技术学院白蚁防治服务项目(GZSW25156FG2047)中标结果公告

发布于 2025-05-16
广东****公司
联系人联系人706个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉799人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息12363条

立即监控

****点击查看白蚁防治服务项目(****点击查看)中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看白蚁防治服务项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市****点击查看居委会细海工业区12-1号地1座首层6-7号

中标(成交)金额:人民币柒万元整(70,000.00元)

主要标的信息

服务类

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

****点击查看白蚁防治服务项目

按招标文件要求

按招标文件要求

按招标文件要求

五、评审专家名单:

随机抽取专家名单:肖春承、曾志明、曾忻、熊小秋

采购人代表名单:丘岳军

自行选定专家名单:无

代理服务收费标准及金额:按招标文件约定收费标准执行 金额:人民币5,000元。

公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

其他补充事宜 :

综合评分法评审信息

投标人

****点击查看

**市****点击查看公司

广****点击查看防治中心

****点击查看研究所

****点击查看**公司

资格审查结果

通过

通过

通过

不通过(原因:投标人不属于中小企业)

通过

符合性审查结果

通过

通过

通过

/

不通过(原因:未按要求进行报价)

综合得分

94.00

86.11

87.13

/

/

排名

1

3

2

/

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区天源路 789 号

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市环**路205号恒生大厦B座501室

联系方式:020-****点击查看2216

3.项目联系方式

项目联系人:李小姐

电 话:020-****点击查看2216-831

发布人:****点击查看

发布时间:2025年5月16日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 广州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 2次, 占比 66.67%
重点地区: 广东, 中标 1次, 占比 33.33%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 7.48
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大