【围场满族蒙古族自治县税务局(凤凰南路)综合业务办公用房维修项目】中标候选人公示

【围场满族蒙古族自治县税务局(凤凰南路)综合业务办公用房维修项目】中标候选人公示

结果-候选人公示 河北 - 承德 - 围场满族蒙古族自治县
发布于 2025-06-11
河北****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉508人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息63条

立即监控

招标项目名称: 围场****点击查看税务局(**南路)综合业务办公用房维修项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【围场****点击查看税务局(**南路)综合业务办公用房维修项目】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:

标段:围场****点击查看税务局(**南路)综合业务办公用房维修项目
所属专业: 建筑安装业 所属地区: **省,**市,**县
开标时间: 2025-06-10 09:30:00 开标地点: **市,围场满族蒙古****点击查看交易中心
公示开始日期: 2025年06月11日 公示截止日期: 2025年06月14日

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看**公司 ****点击查看045.84 ****点击查看045.84 合格
2025年9月30日前完工
2 ****点击查看**公司 ****点击查看223.73 ****点击查看223.73 合格 2025年9月30日前完工
3 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看044.01 ****点击查看044.01 合格 2025年9月30日前完工

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看**公司 尚京成 工程师 二级建造师注册证书 冀213****点击查看05403
2 ****点击查看**公司 刁锦玲 / 二级建造师注册证书 冀213****点击查看09618
3 ****点击查看集团有限公司 李雪娇 工程师 二级建造师注册证书 冀213****点击查看25432

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看**公司 满足招标文件要求
2 ****点击查看**公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看集团有限公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 明标详细评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看**公司 9.50 8.50 8.40 9.90 9.20
2 ****点击查看**公司 6.50 7.50 7.30 5.00 8.40
3 ****点击查看集团有限公司 9.00 8.00 8.20 6.00 9.00
4 ****点击查看**公司 7.50 8.00 7.50 5.00 8.50
5 **九方****点击查看公司 9.00 8.00 8.00 6.00 9.20

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 暗标详细评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看**公司 44.70 45.50 45.50 48.40 44.70
2 ****点击查看**公司 43.30 44.50 45.40 42.00 44.50
3 ****点击查看集团有限公司 39.70 42.50 43.80 38.50 43.80
4 ****点击查看**公司 37.80 42.00 43.10 38.00 43.20
5 **九方****点击查看公司 37.20 40.50 42.10 32.50 42.90

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看**公司 39.92 94.78
2 ****点击查看**公司 39.86 90.74
3 ****点击查看集团有限公司 39.54 89.24
4 ****点击查看**公司 39.79 87.91
5 **九方****点击查看公司 39.71 86.79

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 **大恒****点击查看公司 未加盖注册造价师章;未盖造价人员专用章;工程量清单未盖造价专用章;工程量清单未盖专用章。;投标文件中已标价工程量清单未盖造价专用章;
2 ****点击查看集团有限公司 未加盖注册造价师章;未盖造价人员专用章;工程量清单未盖造价专用章;工程量清单未盖专用章。;投标文件中已标价工程量清单未盖造价专用章;
3 ****点击查看集团有限公司 未加盖注册造价师章;未盖造价人员专用章;工程量清单未盖造价专用章;工程量清单未盖专用章。;投标文件中已标价工程量清单未盖造价专用章;
4

****点击查看公司

有空格;文件中存在空格;空格。;有空格(少数服从多数);有空格

5 ****点击查看公司

有彩色内容;横道图彩色;文件中存在彩图与红色线条;彩色图、首行未缩进;有彩图;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: **市围场县 地址: **市**区万华小区
联系人: 肖亚斌 联系人: 王佳美
电话: 0314-****点击查看893 电话: 0314-****点击查看500
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容: