编号:****点击查看 | 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, **开发区****点击查看公司 的 东部核心功能区市政基础设施提升工程施工一标段监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: | |
/ | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | **精勤德****点击查看公司 | **加林****点击查看公司 | 资质证书号码 | E****点击查看00149 | E****点击查看57284 | E****点击查看13466 | 资质等级 | 乙级 | 甲级 | 甲级 | 项目负责人 | 汤伟 | 赵** | 周锁根 | 资质证书号码 | ****点击查看2945 | ****点击查看8738 | ****点击查看7816 | 执业资格等级 | 国家级 | 国家级 | 国家级 | 中标价(万元) | 75.2016 | 74.9590 | 74.9430 | 中标工期 | 215天 | 215天 | 215天 | 建设地点 | ****点击查看开发区 | 工程规模 | 改造**路(南浜路至景王路,北接现状南浜路交叉口,南至现状景王路交叉口,全长2373.128m),**机动车道约5832m2,**非机动车道约2398m2,站点及二次过街铺装120m2。铺设DN300雨水管635m,DN600雨水管15m,DN800雨水管47m,拖拉DN800污水管约125m;**一座三跨(13+16+13)m简支板梁桥,桥梁全宽33.6m;景观绿化、照明等配套设施;道路等级为城市次干路,桥梁最大单跨16米; | 结构类型 | / | 暂列金额 (万元) | 0 | 暂估价 (万元) | 0 | 中标质量要求 | 合格 | 公示开始时间 | 2025-06-05 | 公示结束时间 | 2025-06-09 | 招标方式 | 公开招标 | 拟中标人 | ****点击查看 | |
评标结果列表: ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 沈志强 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 54.3500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 66.0060 | 报价得分 | 36.35 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **众信工程投资****点击查看公司 | 项目负责人 | 谭德稳 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.7800 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 74.5793 | 报价得分 | 39.78 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **精勤德****点击查看公司 | 项目负责人 | 赵** | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.9300 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 74.9590 | 报价得分 | 39.93 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 王伟 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.7900 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 74.8700 | 报价得分 | 39.89 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 李俊 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 55.2700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 68.3150 | 报价得分 | 37.27 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **鼎诚项目****点击查看公司 | 项目负责人 | 李春平 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.7500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 74.5030 | 报价得分 | 39.75 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看建设****点击查看公司 | 项目负责人 | 李昆 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.6300 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 74.2151 | 报价得分 | 39.63 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 李梦蛟 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 55.5800 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 69.0853 | 报价得分 | 37.58 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **宏嘉****点击查看公司 | 项目负责人 | 高杰 | 是否废标(废标原因) | 是(低于成本价) | 总分 | | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 40.2188 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | **华盛****点击查看公司 | 项目负责人 | 徐** | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.7300 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 61.9328 | 报价得分 | 34.73 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **市****点击查看公司 | 项目负责人 | 朱春阳 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.4900 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 73.8585 | 报价得分 | 39.49 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **中源****点击查看公司 | 项目负责人 | 童兆新 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.0200 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 70.1932 | 报价得分 | 38.02 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 荣** | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 53.3000 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 63.3600 | 报价得分 | 35.30 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **衡****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 吴彬彬 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 55.3200 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 68.4444 | 报价得分 | 37.32 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **京卿****点击查看公司 | 项目负责人 | 林桂兵 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 55.5300 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 68.9500 | 报价得分 | 37.53 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **荣威项目****点击查看公司 | 项目负责人 | 吴秋荣 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.8400 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 74.7539 | 报价得分 | 39.84 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 李建军 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.8600 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 72.2800 | 报价得分 | 38.86 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **瑞宏****点击查看公司 | 项目负责人 | 周红兵 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 54.4500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 66.2472 | 报价得分 | 36.45 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 贾玉敏 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.8500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 74.7632 | 报价得分 | 39.85 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **正信****点击查看公司 | 项目负责人 | 张凤男 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.6200 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 74.2000 | 报价得分 | 39.62 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **开发区****点击查看公司 | 项目负责人 | 方敏 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 53.1400 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 62.9800 | 报价得分 | 35.14 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 吴****点击查看公司 | 项目负责人 | 沈海晓 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.8400 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 74.7386 | 报价得分 | 39.84 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 中科****点击查看公司 | 项目负责人 | 冯宇景 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.6700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 74.3200 | 报价得分 | 39.67 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **城市****点击查看公司 | 项目负责人 | 何忠飞 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.7500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 74.5186 | 报价得分 | 39.75 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **市建苑****点击查看公司 | 项目负责人 | 冯瑞 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.6600 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 74.2820 | 报价得分 | 39.66 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **中房****点击查看公司 | 项目负责人 | 盛卫林 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.7900 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 74.6200 | 报价得分 | 39.79 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **市诚信工程****点击查看公司 | 项目负责人 | 周学军 | 是否废标(废标原因) | 是(低于成本价) | 总分 | | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 56.5800 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 张长征 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.5300 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 74.2280 | 报价得分 | 39.63 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | **天生****点击查看公司 | 项目负责人 | 刘云中 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 51.1000 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 57.8696 | 报价得分 | 33.10 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 梁元元 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.7500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 74.5111 | 报价得分 | 39.75 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **东之诚****点击查看公司 | 项目负责人 | 许伟珍 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 54.7600 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 67.0220 | 报价得分 | 36.76 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 靳城 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 54.1800 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 66.0672 | 报价得分 | 36.38 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.20 | 总监答辩分 | 0.00 | **中昱琨****点击查看公司 | 项目负责人 | 吕凤勤 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 54.3500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 66.2470 | 报价得分 | 36.45 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | **宝厦****点击查看公司 | 项目负责人 | 肖峰 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 54.6600 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 67.0260 | 报价得分 | 36.76 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 夏浩 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.8100 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 74.6660 | 报价得分 | 39.81 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看 | 项目负责人 | 汤伟 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.9700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 75.2016 | 报价得分 | 39.97 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 孔胜 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 55.5600 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 69.0380 | 报价得分 | 37.56 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | 荣泰****点击查看公司 | 项目负责人 | 张磊磊 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.4000 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 71.1418 | 报价得分 | 38.40 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **建达全****点击查看公司 | 项目负责人 | 王政 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 56.2500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 70.7700 | 报价得分 | 38.25 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **泰泽****点击查看公司 | 项目负责人 | 马驰 | 是否废标(废标原因) | 是(低于成本价) | 总分 | | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 32.8478 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | **市瀚云****点击查看公司 | 项目负责人 | 张爱洪 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.5900 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 74.3770 | 报价得分 | 39.69 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | **市****点击查看公司 | 项目负责人 | 祁军 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.6500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 74.2598 | 报价得分 | 39.65 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看石****点击查看公司 | 项目负责人 | 张玉敏 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 55.8100 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 69.6600 | 报价得分 | 37.81 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **东科****点击查看公司 | 项目负责人 | 李晓兵 | 是否废标(废标原因) | 是(低于成本价) | 总分 | | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 55.1050 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | **易中****点击查看公司 | 项目负责人 | 吴** | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.4800 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 73.8538 | 报价得分 | 39.48 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **汉丰****点击查看公司 | 项目负责人 | 王卫华 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 55.3500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 68.7500 | 报价得分 | 37.45 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看公司 | 项目负责人 | 丁在友 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.9200 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 74.9512 | 报价得分 | 39.92 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **市恒鼎****点击查看公司 | 项目负责人 | 吴正国 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 55.7200 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 69.4344 | 报价得分 | 37.72 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **加林****点击查看公司 | 项目负责人 | 周锁根 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.9200 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 74.9430 | 报价得分 | 39.92 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **固德****点击查看公司 | 项目负责人 | 朱德军 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 52.2100 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 61.3900 | 报价得分 | 34.51 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.30 | 总监答辩分 | 0.00 | **省华厦****点击查看公司 | 项目负责人 | 程晓坤 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.4200 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 73.6800 | 报价得分 | 39.42 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | **辉 | 是否废标(废标原因) | 是(低于成本价) | 总分 | | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 55.8600 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 施进梅 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.7800 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 74.6020 | 报价得分 | 39.78 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **创佳****点击查看公司 | 项目负责人 | 王继东 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.4800 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 73.8466 | 报价得分 | 39.48 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 项目负责人 | 徐光鑫 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 51.0800 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 57.8088 | 报价得分 | 33.08 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 笪秀龙 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.6200 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 74.7018 | 报价得分 | 39.82 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.20 | 总监答辩分 | 0.00 | **钜源****点击查看公司 | 项目负责人 | 石铭立 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.8100 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 74.6698 | 报价得分 | 39.81 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看公司 | 项目负责人 | 范重阳 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 53.1500 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 62.9846 | 报价得分 | 35.15 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看集团有限公司 | 项目负责人 | 陈民富 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 51.1700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 58.2793 | 报价得分 | 33.27 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | -0.10 | 总监答辩分 | 0.00 | 众鑫工程****点击查看公司 | 项目负责人 | 张方华 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.8700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 74.8200 | 报价得分 | 39.87 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | **新世纪工程****点击查看公司 | 项目负责人 | 蒋其海 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 57.8700 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 74.8222 | 报价得分 | 39.87 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看**公司 | 项目负责人 | 周平 | 是否废标(废标原因) | 否 | 总分 | 55.9100 | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 69.9000 | 报价得分 | 37.91 | 总监情况 | 10.00 | 人员素质 | 0.00 | 检测设备 | 8.00 | 监理大纲 | 0 | 信誉考核分 | 0.00 | 企业业绩分 | 0.0000 | 总监业绩分 | 0.00 | 综合考评分 | 0.00 | 诚信扣分 | 0.00 | 总监答辩分 | 0.00 | ****点击查看公司 | 项目负责人 | 姚启明 | 是否废标(废标原因) | 是(低于成本价) | 总分 | | 资审业绩 | | 备注 | | 报价(万元) | 49.3248 | 报价得分 | 0 | 总监情况 | 0 | 人员素质 | 0 | 检测设备 | 0 | 监理大纲 | | 信誉考核分 | 0 | 企业业绩分 | 0 | 总监业绩分 | 0 | 综合考评分 | 0 | 诚信扣分 | 0 | 总监答辩分 | 0 | 注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数) |
本公示期自:2025-06-05起,至2025-06-09,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人或其委托的招标代理机构: ****点击查看 2025-06-05
|