界首市大黄镇筛子李和美乡村建设工程(二期)项目

界首市大黄镇筛子李和美乡村建设工程(二期)项目

发布于 2025-07-17
阜阳****公司
联系人联系人67个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉838人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息767条

立即监控

**市大黄镇筛子李和美乡村建设工程(二期)项目中标候选人公示

项目名称:**市大黄镇筛子李和美乡村建设工程(二期)项目

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-07-16 09:00

公示时间:2025-07-17 至 2025-07-22

中标候选人:****点击查看

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看06623

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看211.7元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:杨帆

注册证书:市政公用工程二级注册建造师

编号:皖234****点击查看29299

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**省****点击查看公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看18712

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看211.7元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:王文利

注册证书:市政公用工程二级注册建造师

编号:皖234****点击查看13901

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看16143

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看211.7元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:娄飞

注册证书:市政公用工程二级注册建造师

编号:皖234****点击查看06209

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

3、**市联盛****点击查看公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

5、****点击查看

点此浏览企业信息

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

7、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:**市联盛****点击查看公司

否决的原因及依据:投标文件未按招标文件要求提供《中小企业声明函》,不符合招标公告3.8条要求。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费43449.00元,工程量清单及最高投标限价编制费33856.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:任**
代理机构:****点击查看 法定代表人:武德宽

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为黄工,联系方式:150****点击查看9230,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市胜利东路与原308省道交叉口,咨询电话:0558-****点击查看003。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 14 次; 共合作环保供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 中科****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 156.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 3 次, 占比 60.0%
重点地区: 安徽, 中标 3 次, 占比 60.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 9420.78
安徽****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 68.1
中环****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 54 次, 占比 70.13%
重点地区: 山东, 中标 22 次, 占比 28.57%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 671.17