
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县农村生活污水治理工程施工一标段评标信息公示表
招标人:****点击查看 开标时间:2025年06月20日09时00分
有效投标评审结果信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 总价(元) | 计算基准价(元) | 报价 得分 | 评审步骤得分汇总 | 综合 得分 | 排 名 | |||||
专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 评审 得分 | ||||||
**共润建筑 ****点击查看公司 | ****点击查看6556.39 | ****点击查看1204.63 | 30.00 | 59.00 | 56.30 | 59.10 | 46.60 | 62.00 | 56.60 | 86.60 | 1 |
**联强建筑 ****点击查看公司 | ****点击查看8252.53 | ****点击查看1204.63 | 29.94 | 56.80 | 47.80 | 57.80 | 49.55 | 61.80 | 54.75 | 84.69 | 2 |
**金汐建设 ****点击查看公司 | ****点击查看6256.88 | ****点击查看1204.63 | 29.94 | 54.50 | 45.70 | 58.90 | 47.60 | 61.50 | 53.64 | 83.58 | 3 |
**隆速建筑 ****点击查看公司 | ****点击查看4947.15 | ****点击查看1204.63 | 29.76 | 57.40 | 50.45 | 49.50 | 48.05 | 61.90 | 53.46 | 83.22 | 4 |
**省宝雅城 建环保工程有 限公司 | ****点击查看3026.86 | ****点击查看1204.63 | 29.95 | 53.20 | 46.70 | 55.30 | 48.15 | 61.80 | 53.03 | 82.98 | 5 |
**旭隆建设 有限公司 | ****点击查看2554.81 | ****点击查看1204.63 | 29.94 | 57.00 | 50.40 | 45.40 | 47.10 | 61.70 | 52.32 | 82.26 | 6 |
**远筑建筑 ****点击查看公司 | ****点击查看0101.47 | ****点击查看1204.63 | 29.96 | 55.30 | 46.55 | 47.00 | 47.50 | 61.90 | 51.65 | 81.61 | 7 |
**金正科信 建设工程项目 ****点击查看公司 | ****点击查看6019.98 | ****点击查看1204.63 | 29.98 | 52.00 | 45.00 | 44.50 | 46.50 | 61.30 | 49.86 | 79.84 | 8 |
**星际建设 ****点击查看公司 | ****点击查看3125.58 | ****点击查看1204.63 | 29.94 | 52.00 | 44.90 | 44.30 | 46.50 | 61.00 | 49.74 | 79.68 | 9 |
被否决投标人情况信息 | |||||||||||
投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | ||||||||||
****点击查看**公司 | 未提供1.4.3书面承诺; |
代理机构:****点击查看 评标地点:****点击查看交易中心