[浮梁县]浮梁县王港乡墩口桥危桥重建工程中标候选人公示[中标候选人公示]

[浮梁县]浮梁县王港乡墩口桥危桥重建工程中标候选人公示[中标候选人公示]

发布于 2025-07-16
江西****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉508人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息147条

立即监控

**县王港乡墩口桥危桥重建工程中标候选人公示

**县王港乡墩口桥危桥重建工程施工招标于 2025年7月15日上午9:30 在****点击查看**交易中心进行公开招标,****点击查看委员会评审,现****点击查看一中标候选人公示如下:

排序

投标单位

投标报价(元)

建造师

总工

姓名

建造师证注册编号

安全生产考核合格证书

姓名

职称/证号

第一中标候选人

****点击查看

****点击查看087

李海华

赣236****点击查看98796

赣交安B(23)G04289

龙庆纤

非国企中字****点击查看002517

对质量要求的响应

合格

对安全目标的响应

不发生一般及以上安全生产事故

对工期的响应

10个月

业绩

本项目对投标单位的业绩不做要求

公示期为2025年7月16日至2025年7月21日

本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

不通过商务技术文件、报价文件评审的投标人名单

序号

投标单位名称

不通过原因

1

****点击查看**公司

信誉承诺函时间段与招标文件不符。

2

****点击查看公司

未提供无犯罪行贿承诺。

3

****点击查看**公司

信誉承诺函时间段与招标文件不符。

4

****点击查看集团有限公司

履约信誉情况表未按要求填写。

5

****点击查看**公司

未提供履约信誉情况表。

6

****点击查看**公司

信誉承诺函时间段与招标文件不符。

7

****点击查看集团有限公司

履约信誉情况表未按要求填写、未提供项目经理、总工开标前三个月连续社保。

8

****点击查看**公司

未提供无犯罪行贿承诺。

9

****点击查看**公司

未提供信誉承诺。

10

****点击查看集团有限公司

项目经理一级建造师证无建造师签署姓名及日期。

11

****点击查看公司

第一信封未在规定时间解密,标书已退回。

12

**天乙****点击查看公司

第一信封未在规定时间解密,标书已退回。

公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

投诉电话:**县交通建设工程****点击查看领导小组 0798-****点击查看023

举报时效为 2025年 7月21日下午 17:00 前。

招标人:****点击查看

2025年7月16日


附件(1)
附件_523434808_331870769.docx
下载预览