物流中心物业管理服务采购项目标段一中标候选人公示

物流中心物业管理服务采购项目标段一中标候选人公示

西宁****公司
联系人联系人74个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉811人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1370条

立即监控

中标候选人公示


物流中心物业管理服务采购项目

中标候选人公示

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年06月26日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看786
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看771
开标时间 2025年06月25日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室六
公示开始时间 2025年06月26日 公示结束时间 2025年06月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 ****点击查看 ****点击查看238.000元
第2名 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看325.840元
第3名 ****点击查看**公司 ****点击查看400.000元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 ****点击查看**公司《投标文件》中“分项报价表”垃圾清运报价和锅炉维修保养报价两项报价超出《招标文件》中“分项报价”的限价,故不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向****点击查看规范办反映,联系电话:0971-****点击查看786。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览