[省本级]赣南医科大学龙南校区2025-2027年度物业项目流标公告

[省本级]赣南医科大学龙南校区2025-2027年度物业项目流标公告

发布于 2025-07-29

一、项目基本情况:JXTC2025-JX-G015

****点击查看**校区2025-2027年度物业项目

二、项目流标的原因:

本项目在投标截止时间前仅有一家单位递交CA数字证书,因本项目投标人不足三家,招标失败,重新组织开标活动。

三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

采购人:****点击查看

地点:**省**市和谐大道1号

联系方式:0797-****点击查看792

2.采购代理机构信息

名称: ****点击查看

地址:**市章江新区**路6****点击查看中心5#楼三层

电子函件:****点击查看@jxbidding.com

3.项目联系方式

项目联系人:杨嘉

电话:0797-****点击查看887


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江西****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 15.17
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大