公告信息: | |||
采购项目名称 | 游泳馆设施设备采购(二次) | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | ** | 公告时间 | 2025年08月11日 11:23 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 田鹤祥 | ||
项目联系电话 | 183****点击查看9024 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | ****点击查看 | ||
采购单位联系方式 | 157****点击查看7277 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **自治区**市**区**西街北伊化路东华宇名门1#楼8003 | ||
代理机构联系方式 | 183****点击查看9024 |
合同包1(合同包一):
废标理由:不满足本项目有效供应商家数,本次项目废标
合同包1(合同包一):
主要标的信息:无(废标)。
乔**(采购人代表)、蒲**、董**、赵**、景*
代理服务费收费标准:
参照《**建设工程招标代理收费指导意见》(内工建协﹝2022﹞34号)中的招标代理服务收费指导标准
代理服务费金额:
合同包1(合同包一): 0万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜1.****点击查看商贸有限公司:评审条款"技术部分实质性内容"不通过,专家组长评审意见:未提供检测报告、**部检验报告证明,不满足技术标准与要求中标*实质性条款要求。
2.****点击查看商贸有限公司:评审条款"技术部分实质性内容"不通过,专家组长评审意见:****点击查看**部检验报告证明,不满足技术标准与要求中标*实质性条款要求。
3.**览众****点击查看公司:评审条款"技术部分实质性内容"不通过,专家组长评审意见:****点击查看**部检验报告证明,不满足技术标准与要求中标*实质性条款要求。
4.****点击查看**公司:评审条款"技术部分实质性内容"不通过,专家组长评审意见:****点击查看**部检验报告证明,检测报告提供不全,不满足技术标准与要求中标*实质性条款要求。
5.****点击查看商贸****点击查看公司:评审条款"技术部分实质性内容"不通过,专家组长评审意见:****点击查看**部检验报告证明,不满足技术标准与要求中标*实质性条款要求。
名称:****点击查看
地址:****点击查看
联系方式:157****点击查看7277
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**自治区**市**区**西街北伊化路东华宇名门1#楼8003
联系方式:183****点击查看9024
3.项目联系方式项目联系人:田鹤祥
电话:183****点击查看9024
****点击查看
2025年08月11日