昌吉市两园区环卫、市政、园林服务外包项目中标(成交)结果公告

昌吉市两园区环卫、市政、园林服务外包项目中标(成交)结果公告

发布于 2024-10-10
昌吉****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉576人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息575条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: ****点击查看园区环卫、市政、园林服务外包项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 ****点击查看 ****点击查看**社区黄河路669号锦辰国际2019室、2021室(137区2丘4栋) 投标总价:****点击查看0000(元) 93.29


2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看园区环卫、市政、园林服务外包项目 ****点击查看园区环卫、市政、园林服务外包项目 **国家****点击查看示范区、****点击查看园区两个园区区域内的道路保洁、垃圾清运、公厕管理、园林绿化、市政养护及其他服务工作。 满足国家相关标准、行业标准、地方标准及采购人相关要求。 1年(中标的供应商1年服务期期满后,如服务考核结果合格,到期后双方书面确认无异议后可续签1年,合同履约期最长不超过3年)。 合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

闫迎春,马建新(第1标项采购人代表),张晓东,海霞,甄新娟,董战远(第1标项采购人代表),张风梅

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目服务费按照差额定律累进计费方式计算,标准如下:
成交金额100万元以下的部分,货物类采购费率1.50%,服务类采购费率1.50%;
成交金额100万元至500万元的部分,货物类采购费率1.10%,服务类采购费率0.80%;
成交金额500万元至1000万元的部分,货物类采购费率0.80%,服务类采购费率0.45%;
成交金额1000万元至5000万元的部分,货物类采购费率0.50%,服务类采购费率0.25%;
成交金额5000万元至10000万元的部分,货物类采购费率0.25%,服务类采购费率0.10%;
成交金额10000万元至100000万元的部分,货物类采购费率0.05%,服务类采购费率0.05%;
成交金额****点击查看000万元以上的部分,货物类采购费率0.01%,服务类采购费率0.01%;

2.代理服务收费金额(元):41475.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看(昌****点击查看执法局)

地 址:**市建国西路134 号

联系方式:0994-****点击查看199

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西外环南路832****点击查看社区国投大厦1幢14楼

联系方式:150****点击查看7243

3.项目联系方式

项目联系人:胡女士、朱先生

电 话:150****点击查看7243

2024年09月20日 2024年10月10日

1



附件信息:

附件(2)
附件_452792076_289023864.pdf
下载预览
招标文件__昌吉市两园区环卫、市政、园林服务外包项目【定】.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 5 次; 共合作环保供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 昌吉****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 7500.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
伊犁****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 11 次, 占比 78.57%
重点地区: 新疆, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
新疆****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 5 次, 占比 83.33%
重点地区: 新疆, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词