滨海县蔡桥镇2025年农村生活污水治理工程评标结果公示

滨海县蔡桥镇2025年农村生活污水治理工程评标结果公示

发布于 2025-07-30
江苏****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉517人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息658条

立即监控

**县蔡桥镇2025年农村生活污水治理工程
评标结果公示

根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看招标的**县蔡桥镇2025年农村生活污水治理工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:****点击查看

投标报价:258093.09元

工期:30日历天

质量要求:合格

项目负责人(注册建造师): 葛晓

证号:苏232****点击查看12887

本中标候选人公示期自2025年7月30日起,至2025年8月1日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:李女士,联系电话:178****点击查看9745。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

****点击查看

2025年7月30日

附评审情况(无效标单位及原因):

****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看**公司:未提供有效的投标函

****点击查看公司、****点击查看公司:未提供有效的项目负责人B证

****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司:未提供企业资质证书

****点击查看公司:授权委托书未盖章

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 8 次; 共合作环保供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 盐城****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 11次, 占比 91.67%
重点地区: 江苏, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 33 次, 占比 63.46%
重点地区: 江苏, 中标 48 次, 占比 92.31%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 110.0
盐城****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
盐城****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 19 次, 占比 95.0%
重点地区: 江苏, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
关键词