Z1310002405802001廊坊市广阳区人民法院档案室升级改造项目结果公告

Z1310002405802001廊坊市广阳区人民法院档案室升级改造项目结果公告

发布于 2025-01-02
河北****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉678人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息493条

立即监控

****点击查看2001****点击查看档案室升级改造项目结果公告

项目编号:****点击查看

一、项目编号:
****点击查看2001
二、项目名称:
****点击查看档案室升级改造项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **省**市****点击查看**广场E座12层1203室 911****点击查看****点击查看161794U
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 ****点击查看档案室升级改造项目 云档;久元;时刻;海曼;泰格;虎牌;晨达;众兴等 云档 V1.0;云档 YWS-0
2;云档 2 芯;云档 LBJ-0
4A;久元 DKW-X;时刻SK-183;海曼 HM-61
6PC-4;泰格 XTG-Q
S100;虎牌 FC-15
0;晨达 V2.0;众兴 ZX-WJ
J18-0802等
1 979000.00 979000 86.5
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘剑(主任)、杨松怡、张晓静、张亮、崔晏铭(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 15000
本项目代理费收费标准: 国家相关标准及合同约定
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **市**区**道210号
联系方式: 崔晏铭 0316-****点击查看372
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : 中国(**)自由贸易试验区**机场片区**临空经济区****点击查看基地6081
联系方式 : 高印良 0316-****点击查看211
3.项目联系方式
项目联系人: 高印良
电话: 0316-****点击查看211
十、附件

公示信息

采购项目名称:****点击查看档案室升级改造项目

采购项目编号: ****点击查看2001

公示内容:

标段: ****点击查看档案室升级改造项目

开标时间: 2024年12月24日

开标地点: ****点击查看交易中心

公示开始日期: 2024年12月27日

公示截止日期: 2024年12月27日

1.中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价(元)

规格型号

1

****点击查看档案室升级改造项目

****点击查看档案室升级改造项目

云档;久元;时刻;海曼;泰格;虎牌;晨达;众兴等

1

979000.00

云档 V1.0;云档 YWS-0

2;云档 2 芯;云档 LBJ-0

4A;久元 DKW-X;时刻SK-183;海曼 HM-61

6PC-4;泰格 XTG-Q

S100;虎牌 FC-15

0;晨达 V2.0;众兴 ZX-WJ

J18-0802等

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

3.1所有投标人技术部分评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

****点击查看**公司

39

21

39

39

39

2

****点击查看

53

42.5

47

42

50

3

石****点击查看公司

24

21

39

29

17

4

**晟****点击查看公司

44

18

39

39

39

5

****点击查看**公司

44

18

39

39

24

3.2所有投标人商务部分评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

****点击查看

10

10

10

8

10

2

****点击查看**公司

5

3

5

3

3

3

石****点击查看公司

3

3

3

3

3

4

**晟****点击查看公司

3

3

3

3

3

5

****点击查看**公司

1

1

1

1

1

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

30

86.5

2

****点击查看**公司

29.7

68.9

3

石****点击查看公司

29.52

68.32

4

**晟****点击查看公司

29.44

65.24

5

****点击查看**公司

29.37

56.37

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

****点击查看公司资格评审不通过:中小企业声明函未注明单位名称及项目名称。

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

采购 人: ****点击查看

政府采购 代理机构: ****点击查看

地址: **市**区**道 210号

地址 :中国(**)自由贸易试验区**机场片区**临空经济区****点击查看基地6081

联系人:崔晏铭

联系人: 高印良

电话: 0316-****点击查看372

电话: 0316-****点击查看211

电子邮箱: ****点击查看@qq.com

电子邮箱: ****点击查看@163.com

6.其他公示内容:无

附件