河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看
一、项目编号:HB202****点击查看****点击查看10086
二、项目名称:2025年农村饮水水质安全建设项目
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:****点击查看四、主要标的信息
名称:2025年农村饮水水质安全建设项目五、评审专家(单一来源采购人员)名单:王可一(主任)、戴晓燕(采购人代表)、宁夕英
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:9990七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜
1、本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台 2、提出异议渠道和方式:采购人:****点击查看水利局、潘晓明、0312-****点击查看208;代理机构:****点击查看、王朋、0312-****点击查看978。 3、否决单位及理由:(1)**市****点击查看公司资格评审不通过:供应商提供的省****点击查看管理局核发的有效期内的检验检测机构资质认定证书(CMA)及检验检测机构资质认定证书附表(资质认定范围应涵盖全部招标内容)未包含检测项目大肠埃希氏菌; (2)****点击查看**公司资格评审不通过:未提供有效期内的省****点击查看管理局核发的有效期内的检验检测机构资质认定证书(CMA)及检验检测机构资质认定证书附表(资质认定范围应涵盖全部招标内容); (3)**鹏博****点击查看公司资格评审不通过:供应商提供的省****点击查看管理局核发的有效期内的检验检测机构资质认定证书(CMA)及检验检测机构资质认定证书附表(资质认定范围应涵盖全部招标内容)未包含检测项目硝酸盐、铝。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息十、附件
详见采购办官网