界首市南湖路、云城路市政道路工程项目-云城路施工

界首市南湖路、云城路市政道路工程项目-云城路施工

发布于 2025-06-13
安徽****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉544人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息481条

立即监控

**市**路、**路市政道路工程项目-**路施工中标候选人公示

项目名称:**市**路、**路市政道路工程项目-**路施工

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-06-12 09:00

公示时间:2025-06-13 至 2025-06-16

中标候选人:****点击查看

资质证书:市政公用工程施工总承包二级

证书编号:D****点击查看91216

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看8289.23元

工期:540日历天

质量:合格

项目负责人:刘金虎

注册证书:二级建造师(市政公用工程)

编号:皖234****点击查看16879

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**市****点击查看公司

资质证书:市政公用工程施工总承包二级

证书编号:D****点击查看75976

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看8289.23元

工期:540日历天

质量:合格

项目负责人:王大龙

注册证书:一级建造师(市政公用工程)

编号:皖134****点击查看****点击查看00220

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**集团有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包一级

证书编号:D****点击查看28243

联合体单位:****点击查看**公司

联合体资质证书:市政公用工程施工总承包二级

联合体证书编号:D****点击查看96017

投标价格:****点击查看8289.23元

工期:540日历天

质量:合格

项目负责人:汪金钢

注册证书:二级建造师(市政公用工程)

编号:皖234****点击查看03769

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、**市****点击查看公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看

点此浏览企业信息

3、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看**集团有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看集团有限公司

否决的原因及依据:通过联合体形式实现的投标,但投标文件中未提供中小企业声明函。不符合招标文件第一章招标公告3.8.4条和第二章投标人须知1.4.2条要求,商务文件初步评审不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额950000.00元,招标代理服务费100534.00元,工程量清单及最高投标限价编制费80039.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:肖殿中
代理机构:****点击查看 法定代表人:顾凌波

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为胡自立,联系方式:183****点击查看5820,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市**市胜利东路**市国祯蓝色雅典东南侧约90米,咨询电话:0558-****点击查看003。