峡江县城南工业污水处理厂尾水排放管工程中标候选人公示

峡江县城南工业污水处理厂尾水排放管工程中标候选人公示

发布于 2025-04-16
江西****公司
联系人联系人54个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉893人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1306条

立即监控

峡****点击查看处理厂尾水

排放管工程中标候选人公示

峡****点击查看处理厂尾水排放管工程于2025年4月15日9:00时****点击查看交易中心****点击查看中心公开招标,至投标截止时间止2415家单位签到并递交了投标文件,有效投标人2300家。

进入资格评审名单:

峡****点击查看处理厂尾水排放管工程入围投标单位资格评审名单情况如下:

序号

投标单位

资审是否通过/

废标原因

1

****点击查看**公司

不通过(投标文件未提供技术负责人的资料)

2

****点击查看

通过

3

**市****点击查看公司

不通过(投标文件专职安全员未提供资料)

4

福****点击查看公司

通过

5

****点击查看**公司

不通过(根据专职安全员的任职合同,未提供在本单位连续近6个月的社保证明文件)

6

****点击查看公司

通过

7

****点击查看公司

通过

8

****点击查看公司

通过

9

****点击查看公司

通过

10

****点击查看**公司

通过

11

**州**水利****点击查看公司

通过

12

**省****点击查看公司

通过

13

****点击查看**公司

不通过(材料员郭婷未提供有效岗位证书或职业培训合格证)

14

****点击查看**公司

通过

15

****点击查看公司

通过

****点击查看委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

峡****点击查看处理厂尾水排放管工程

第一中标排序人:

****点击查看

投标报价:

****点击查看835.17

承诺工期:

120日历天

项目负责人:

黄志伟

注册证号:

赣236****点击查看****点击查看84496

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为:2025年4月15日至2025年4月18日。投标人或者其他利害关系人对本公示中标候选人如有异议,应当按要求,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖公章和法人章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交给招标人。投诉书应包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

投诉受理单位:**县****点击查看办公室

异议受理电话:0796-****点击查看813

特此公示!

****点击查看

2025年4月15日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 32 次; 共合作环保供应商 17
上次中标企业上次中标企业: 江西****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 3次, 占比 50.0%
重点地区: 江西, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江西****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 39 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 39 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 1121.86
武汉****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 34 次, 占比 52.31%
重点地区: 江西, 中标 46 次, 占比 70.77%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 5870.03
江西****发院一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 22 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 21 次, 占比 95.45%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 865.7
关键词