滨海县界牌镇镇南村生活污水治理工程(河道景观提升改造部分)评标结果公示

滨海县界牌镇镇南村生活污水治理工程(河道景观提升改造部分)评标结果公示

发布于 2024-10-15
江苏****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉655人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息468条

立即监控

**县界牌镇镇南村生活污水治理工程(河道景观提升改造部分)评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**县界牌镇镇南村生活污水治理工程(河道景观提升改造部分)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看135.69 合格 90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 吴俊峰 二级建造师证书苏232****点击查看04272

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 / 响应招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 企业资质动态核查不合格;项目负责人缺建造师证书。
2 ****点击查看**公司 未按格式要求提交承诺书,承诺书未盖章。
3 ****点击查看**公司 项目负责人B证不符合招标文件要求。
4 ****点击查看**公司 企业资质动态核查不合格。
5 ****点击查看**公司 未按格式要求提交法定代表人诚信承诺函,法定代表人诚信承诺函未签字。
6 ****点击查看**公司 投标价超过投标限价。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
1 ****点击查看公司 ****点击查看512.00 0 0 2 ****点击查看**公司 ****点击查看074.76 0 0 3 ****点击查看**公司 ****点击查看310.06 0 0 4 ****点击查看公司 ****点击查看213.08 0 0 5 ****点击查看公司 ****点击查看345.67 0 0 6 ****点击查看**公司 ****点击查看001.00 0 0 7 ****点击查看**公司 ****点击查看827.00 0 0 8 ****点击查看**公司 ****点击查看536.39 0 0 9 ****点击查看**公司 ****点击查看871.82 0 0 10 ****点击查看公司 ****点击查看733.22 0 0 11 ****点击查看**公司 ****点击查看395.77 0 0 12 ****点击查看**公司 ****点击查看760.00 0 0 13 ****点击查看公司 ****点击查看356.00 0 0 14 **铭****点击查看公司 ****点击查看992.00 0 0 15 ****点击查看公司 ****点击查看580.59 0 0 16 ****点击查看**公司 ****点击查看080.01 0 0 17 ****点击查看**公司 ****点击查看614.28 0 0 18 ****点击查看**公司 ****点击查看435.36 0 0 19 ****点击查看**公司 ****点击查看436.52 0 0 20 江****点击查看公司 ****点击查看777.00 0 0 21 ****点击查看**公司 ****点击查看595.08 0 0 22 ****点击查看公司 ****点击查看199.27 0 0 23 ****点击查看公司 ****点击查看208.00 0 0 24 江****点击查看公司 ****点击查看319.19 0 0 25 ****点击查看**公司 ****点击查看103.00 0 0 26 ****点击查看**公司 ****点击查看842.72 0 0 27 ****点击查看**公司 ****点击查看048.36 0 0 28 ****点击查看**公司 ****点击查看384.84 0 0 29 ****点击查看公司 ****点击查看376.68 0 0 30 **梦****点击查看公司 ****点击查看235.53 0 0 31 ****点击查看**公司 ****点击查看880.00 0 0 32 江****点击查看公司 ****点击查看000.00 0 0 33 ****点击查看公司 ****点击查看291.23 0 0 34 ****点击查看**公司 ****点击查看186.05 0 0 35 ****点击查看**公司 ****点击查看778.31 0 0 36 ****点击查看**公司 ****点击查看887.83 0 0 37 ****点击查看**公司 ****点击查看516.12 0 0 38 ****点击查看公司 ****点击查看393.12 0 0 39 江****点击查看公司 ****点击查看478.14 0 0 40 ****点击查看**公司 ****点击查看416.64 0 0 41 **市风****点击查看公司 ****点击查看598.38 0 0 42 **市****点击查看公司 ****点击查看188.88 0 0 43 **华顺****点击查看公司 ****点击查看296.93 0 0 44 ****点击查看**公司 ****点击查看704.00 0 0 45 ****点击查看**公司 ****点击查看200.62 0 0 46 **世****点击查看公司 ****点击查看380.55 0 0 47 ****点击查看公司 ****点击查看177.56 0 0 48 ****点击查看公司 ****点击查看048.43 0 0 49 ****点击查看公司 ****点击查看589.32 0 0 50 ****点击查看**公司 ****点击查看738.17 0 0 51 ****点击查看公司 ****点击查看484.15 0 0 52 ****点击查看**公司 ****点击查看322.68 0 0 53 ****点击查看公司 ****点击查看157.07 0 0 54 ****点击查看**公司 ****点击查看321.00 0 0 55 ****点击查看**公司 ****点击查看304.00 0 0 56 明昊****点击查看公司 ****点击查看228.00 0 0 57 ****点击查看**公司 ****点击查看337.45 0 0 58 **大纵湖****点击查看公司 ****点击查看517.17 0 0 59 乐宁****点击查看公司 ****点击查看080.33 0 0 60 ****点击查看**公司 ****点击查看904.54 0 0 61 ****点击查看**公司 ****点击查看840.09 0 0 62 ****点击查看**公司 ****点击查看960.98 0 0 63 ****点击查看公司 ****点击查看951.58 0 0 64 ****点击查看公司 ****点击查看105.45 0 0 65 ****点击查看公司 ****点击查看056.00 0 0 66 ****点击查看**公司 ****点击查看044.12 0 0 67 ****点击查看**公司 ****点击查看169.98 0 0 68 ****点击查看**公司 ****点击查看999.99 0 0 69 ****点击查看**公司 ****点击查看816.11 0 0 70 ****点击查看**公司 ****点击查看077.61 0 0 71 ****点击查看**公司 ****点击查看915.43 0 0 72 ****点击查看**公司 ****点击查看751.01 0 0 73 ****点击查看公司 ****点击查看481.71 0 0 74 ****点击查看公司 ****点击查看417.77 0 0 75 ****点击查看公司 ****点击查看894.26 0 0 76 ****点击查看**公司 ****点击查看482.35 0 0 77 ****点击查看 ****点击查看135.69 0 0 78 ****点击查看**公司 ****点击查看899.45 0 0 79 ****点击查看公司 ****点击查看448.28 0 0 80 ****点击查看**公司 ****点击查看087.31 0 0 81 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看560.88 0 0 82 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看191.88 0 0 83 ****点击查看**公司 ****点击查看222.22 0 0 84 ****点击查看**公司 ****点击查看120.18 0 0 85 **德****点击查看公司 ****点击查看749.00 0 0 86 盐****点击查看公司 ****点击查看554.47 0 0 87 ****点击查看公司 ****点击查看777.17 0 0 88 ****点击查看**公司 ****点击查看875.11 0 0 89 **聚****点击查看公司 ****点击查看178.58 0 0 90 **鑫****点击查看公司 ****点击查看500.01 0 0 91 ****点击查看**公司 ****点击查看824.00 0 0 92 ****点击查看**公司 ****点击查看714.41 0 0 93 ****点击查看公司 ****点击查看152.32 0 0 94 ****点击查看**公司 ****点击查看325.00 0 0 95 **摘****点击查看公司 ****点击查看928.08 0 0 96 **轩****点击查看公司 ****点击查看888.54 0 0 97 ****点击查看**公司 ****点击查看593.22 0 0 98 ****点击查看**公司 ****点击查看924.08 0 0 99 ****点击查看**公司 ****点击查看883.11 0 0 100 ****点击查看**公司 ****点击查看476.51 0 0 101 ****点击查看**公司 ****点击查看242.11 0 0 102 盐****点击查看公司 ****点击查看658.93 0 0 103 ****点击查看**公司 ****点击查看401.11 0 0 104 ****点击查看公司 ****点击查看929.14 0 0 105 ****点击查看公司 ****点击查看931.20 0 0 106 中煤****点击查看公司 ****点击查看968.82 0 0 107 ****点击查看**公司 ****点击查看635.66 0 0 108 ****点击查看公司 ****点击查看144.43 0 0 109 ****点击查看公司 ****点击查看229.45 0 0 110 ****点击查看**公司 ****点击查看682.91 0 0 111 ****点击查看**公司 ****点击查看058.55 0 0 112 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看615.55 0 0 113 ****点击查看**公司 ****点击查看124.08 0 0 114 ****点击查看公司 ****点击查看180.48 0 0 115 淮****点击查看公司 ****点击查看055.44 0 0 116 **天****点击查看公司 ****点击查看232.50 0 0 117 ****点击查看**公司 ****点击查看106.20 0 0 118 ****点击查看**公司 ****点击查看688.00 0 0 119 ****点击查看**公司 ****点击查看515.20 0 0 120 ****点击查看**公司 ****点击查看570.95 0 0 121 ****点击查看公司 ****点击查看752.15 0 0 122 ****点击查看**公司 ****点击查看871.00 0 0 123 **市****点击查看公司 ****点击查看607.40 0 0 124 ****点击查看**公司 ****点击查看311.19 0 0 125 ****点击查看**公司 ****点击查看364.16 0 0 126 江****点击查看公司 ****点击查看700.07 0 0 127 ****点击查看公司 ****点击查看411.92 0 0 128 ****点击查看**公司 ****点击查看668.14 0 0 129 江****点击查看公司 ****点击查看762.88 0 0 130 ****点击查看**公司 ****点击查看029.00 0 0 131 ****点击查看**公司 ****点击查看904.00 0 0 132 ****点击查看**公司 ****点击查看089.76 0 0 133 ****点击查看**公司 ****点击查看234.00 0 0 134 ****点击查看**公司 ****点击查看702.49 0 0 135 **成****点击查看公司 ****点击查看576.13 0 0 136 ****点击查看**公司 ****点击查看666.66 0 0 137 ****点击查看**公司 ****点击查看466.00 0 0 138 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看000.49 0 0 139 ****点击查看公司 ****点击查看222.02 0 0 140 ****点击查看公司 ****点击查看254.18 0 0 141 ****点击查看公司 ****点击查看754.44 0 0 142 ****点击查看公司 ****点击查看433.24 0 0 143 ****点击查看**公司 ****点击查看400.49 0 0 144 ****点击查看**公司 ****点击查看963.00 0 0 145 ****点击查看**公司 ****点击查看882.64 0 0 146 ****点击查看**公司 ****点击查看777.79 0 0 147 ****点击查看**公司 ****点击查看000.00 0 0 148 ****点击查看**公司 ****点击查看049.06 0 0 149 **正****点击查看公司 ****点击查看433.00 0 0 150 ****点击查看**公司 ****点击查看311.56 0 0 151 ****点击查看**公司 ****点击查看600.30 0 0 152 ****点击查看公司 ****点击查看340.88 0 0 153 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看000.00 0 0 154 ****点击查看公司 ****点击查看766.66 0 0 155 **展业****点击查看公司 ****点击查看356.25 0 0 156 **顺****点击查看公司 ****点击查看915.26 0 0 157 ****点击查看**公司 ****点击查看689.00 0 0 158 ****点击查看**公司 ****点击查看104.00 0 0 159 **腾旭****点击查看公司 ****点击查看206.90 0 0 160 ****点击查看**公司 ****点击查看606.00 0 0 161 ****点击查看**公司 ****点击查看816.44 0 0 162 **广****点击查看公司 ****点击查看934.00 0 0 163 ****点击查看**公司 ****点击查看000.00 0 0 164 ****点击查看**公司 ****点击查看600.00 0 0 165 ****点击查看**公司 ****点击查看212.18 0 0 166 ****点击查看**公司 ****点击查看824.00 0 0 167 ****点击查看**公司 ****点击查看235.01 0 0 168 ****点击查看**公司 ****点击查看437.98 0 0 169 **鸿****点击查看公司 ****点击查看560.74 0 0 170 ****点击查看**公司 ****点击查看861.88 0 0 171 ****点击查看**公司 ****点击查看825.05 0 0 172 ****点击查看**公司 ****点击查看250.60 0 0 173 ****点击查看**公司 ****点击查看954.12 0 0 174 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看426.29 0 0 175 ****点击查看**公司 ****点击查看718.18 0 0 176 ****点击查看**公司 ****点击查看732.30 0 0 177 ****点击查看**公司 ****点击查看532.50 0 0 178 中****点击查看公司 ****点击查看635.35 0 0 179 ****点击查看公司 ****点击查看848.28 0 0 180 ****点击查看公司 ****点击查看075.20 0 0 181 ****点击查看**公司 ****点击查看575.53 0 0 182 ****点击查看**公司 ****点击查看284.61 0 0 183 ****点击查看**公司 ****点击查看744.19 0 0 184 **尹****点击查看公司 ****点击查看080.05 0 0 185 ****点击查看**公司 ****点击查看514.14 0 0 186 ****点击查看**公司 ****点击查看748.23 0 0 187 **瑞****点击查看公司 ****点击查看450.72 0 0 188 ****点击查看公司 ****点击查看754.44 0 0 189 ****点击查看**公司 ****点击查看806.21 0 0 190 ****点击查看**公司 ****点击查看542.32 0 0 191 **海****点击查看公司 ****点击查看081.60 0 0 192 **市****点击查看公司 ****点击查看664.54 0 0 193 ****点击查看**公司 ****点击查看569.53 0 0 194 ****点击查看公司 ****点击查看479.40 0 0 195 ****点击查看**公司 ****点击查看135.52 0 0 196 ****点击查看**公司 ****点击查看720.23 0 0 197 ****点击查看**公司 ****点击查看360.00 0 0 198 ****点击查看**公司 ****点击查看841.88 0 0 199 **诚****点击查看公司 ****点击查看264.00 0 0 200 ****点击查看**公司 ****点击查看065.28 0 0 201 广大****点击查看公司 ****点击查看208.71 0 0

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

/

八、备注

本评标结果公示期:2024年10月15日至 2024年10月18日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2024年10月15日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 42 次; 共合作环保供应商 31
上次中标企业上次中标企业: ****成
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 30 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 419.74
****锦较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 430.58
关键词