青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0979-****点击查看869 |
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看400 |
开标时间 | 2024年12月06日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.**市开标室二(可容纳48人) |
公示开始时间 | 2024年12月07日 | 公示结束时间 | 2024年12月10日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第__名 | ****点击查看**公司 | ****点击查看9658.180元 | |
第__名 | **州三****点击查看公司 | ****点击查看1625.350元 | |
第__名 | **立帆****点击查看公司 | ****点击查看6858.680元 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
**同晟****点击查看公司 | 未按照招标文件要求1.4.1提供第三方检测报告。 | ||
****点击查看**公司 | 未按照招标文件要求1.4.1提供第三方检测报告。 | ||
**市乐****点击查看公司 | 未按照招标文件要求1.4.1提供第三方检测报告。 | ||
****点击查看 | 未按照招标文件要求1.4.1提供第三方检测报告。 | ||
中晟****点击查看公司 | 未按照招标文件1.4.1要求在项目组成人员社保证明上加盖单位公章。 | ||
备注:如有异议,****点击查看草原局反映,联系电话:0977-****点击查看615。 |