公告信息: | |||
采购项目名称 | 干馏炉维修服务采购项目(三次) | ||
品目 | 服务/其他服务 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2024年10月14日 16:23 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 小郭 | ||
项目联系电话 | 0595-****点击查看0976 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市 | ||
采购单位联系方式 | 庄先生、庄女士 0595-****点击查看1010 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | 泉****点击查看社区观音路72****点击查看中心6楼 | ||
代理机构联系方式 | 小郭 0595-****点击查看0976 |
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:干馏炉维修服务采购项目(三次)
二、项目废标/流标的原因
“****点击查看**公司”及“****点击查看**公司”未提供《中小企业声明函》,故资格性审查不合格。本项目有效供应商不足法定家数,依法废标。
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市
联系方式:庄先生、庄女士 0595-****点击查看1010
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:泉****点击查看社区观音路72****点击查看中心6楼
联系方式:小郭 0595-****点击查看0976
3.项目联系方式
项目联系人:小郭
电 话: 0595-****点击查看0976