阜南县2025年农村公路提质改造项目

阜南县2025年农村公路提质改造项目

发布于 2025-07-03
黄山****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉717人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息295条

立即监控

**县2025年农村公路提质改造项目中标候选人公示

项目名称:**县2025年农村公路提质改造项目

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-07-02 09:00

公示时间:2025-07-03 至 2025-07-07

中标候选人:****点击查看

资质证书:公路工程施工总承包一级

证书编号:D****点击查看02697

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看0435.00元

工期:150日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:汪冠

注册证书:公路工程一级注册建造师

编号:皖134****点击查看****点击查看00670

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看集团有限公司

资质证书:公路工程施工总承包一级

证书编号:D****点击查看01759

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看9641.45元

工期:150日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:金前方

注册证书:公路工程一级注册建造师

编号:皖134****点击查看****点击查看01075

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**徽鸿****点击查看公司

资质证书:公路工程施工总承包二级

证书编号:D****点击查看27651

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看5208.28元

工期:150日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:郝希民

注册证书:公路工程一级注册建造师

编号:皖165****点击查看****点击查看00354

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看公司

点此浏览企业信息

7、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

8、**路达****点击查看公司

点此浏览企业信息

9、**县****点击查看公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看公司

点此浏览企业信息

11、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

12、****点击查看公司

点此浏览企业信息

13、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

14、**中旭丰创****点击查看公司

点此浏览企业信息

15、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

16、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

17、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

18、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

19、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

20、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

21、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

22、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

23、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

24、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

25、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

26、内****点击查看公司

点此浏览企业信息

27、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

28、****点击查看公司

点此浏览企业信息

29、**汕森****点击查看公司

点此浏览企业信息

30、内****点击查看公司

点此浏览企业信息

31、****点击查看公司

点此浏览企业信息

32、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

33、****点击查看

点此浏览企业信息

34、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

35、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

36、****点击查看公司

点此浏览企业信息

37、**中彩****点击查看公司

点此浏览企业信息

38、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

39、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

40、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

41、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

42、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

43、****点击查看公司

点此浏览企业信息

44、安****点击查看公司

点此浏览企业信息

45、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

46、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

47、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

48、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

49、****点击查看****点击查看公司

点此浏览企业信息

50、****点击查看公司

点此浏览企业信息

51、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

52、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

53、****点击查看公司

点此浏览企业信息

54、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

55、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

56、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

57、**徽鸿****点击查看公司

点此浏览企业信息

58、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

59、****点击查看公司

点此浏览企业信息

60、****点击查看公司

点此浏览企业信息

61、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

62、****点击查看公司

点此浏览企业信息

63、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

64、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

65、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

66、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

67、****点击查看公司

点此浏览企业信息

68、****点击查看公司

点此浏览企业信息

69、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

70、安****点击查看集团****点击查看公司

点此浏览企业信息

71、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

72、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

73、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

74、**省玖鼎****点击查看公司

点此浏览企业信息

75、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

76、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

77、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

78、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

79、****点击查看公司

点此浏览企业信息

80、****点击查看公司

点此浏览企业信息

81、****点击查看集团****点击查看公司

点此浏览企业信息

82、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

83、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

84、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

85、**县****点击查看公司

点此浏览企业信息

86、****点击查看公司

点此浏览企业信息

87、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

88、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

89、**飞盛****点击查看公司

点此浏览企业信息

90、****点击查看公司

点此浏览企业信息

91、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

92、****点击查看**集团有限公司

点此浏览企业信息

93、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

94、联投城乡建设****点击查看公司

点此浏览企业信息

95、****点击查看公司

点此浏览企业信息

96、**省华轩交通****点击查看公司

点此浏览企业信息

97、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

98、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

99、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

100、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:**中彩****点击查看公司

否决的原因及依据:资格评审不通过(商务及技术文件初审,未提供项目经理一级建造师证书)

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看集团有限公司

否决的原因及依据:资格评审不通过(商务及技术文件初审,项目经理未提供建造师网页截图)

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**集团有限公司

否决的原因及依据:资格评审不通过(商务及技术文件初审,项目经理未提供交安B证网页截图)

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:资格评审不通过(商务及技术文件初审,项目经理未提供交安B证网页截图)

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:资格评审不通过(商务及技术文件初审,项目经理未提供交安B证网页截图)

被否决投标或不合格投标人名称:内****点击查看公司

否决的原因及依据:响应性评审不通过(商务及技术文件初审,投标函附录1中你方质量保证金中填写发包人给予3%合同价格质量保证金的优惠。质量保证金未响应招标文件)

被否决投标或不合格投标人名称:**县****点击查看公司

否决的原因及依据:资格评审不通过(商务及技术文件初审,项目经理未提供建造师和交安B证网页截图)

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:资格评审不通过(商务及技术文件初审,项目经理未提供建造师和交安B证网页截图)

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:响应性评审不通过(报价文件初审,报价文件投标函招标人填写错误)

被否决投标或不合格投标人名称:**省****点击查看公司

否决的原因及依据:资格评审不通过(商务及技术文件初审,总工未提供公路工程相关专业职称证书)

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:响应性评审不通过(报价文件初审,报价文件投标函招标人填写错误)

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据: 资格评审不通过(商务及技术文件初审,项目经理建造师证书未双签,未提供建造师和交安B证网页截图。)

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:资格评审不通过(商务及技术文件初审,项目经理未提供一级建造师证书)

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:资格评审不通过(商务及技术文件初审,项目经理未提供交安B证网页截图)

被否决投标或不合格投标人名称:**省****点击查看公司

否决的原因及依据:资格评审不通过(商务及技术文件初审,项目经理未提供建造师和交安B证网页截图)

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额500000.00元,招标代理服务费173900.00元,工程量清单及最高投标限价编制费169000.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:杜杰
代理机构:****点击查看 法定代表人:孙继娥

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为牛鹏飞,联系方式:139****点击查看7571,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会,地址:**省**县**镇阜民****点击查看交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-****点击查看106。

附件(1)
阜南县2025年农村公路提质改造项目中标候选人公示.pdf
下载预览