南京****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
1、招标项目名称:****点击查看除尘脱硫环保设施性能提升改造
2、招标项目编号:****点击查看
3、招标单位名称:****点击查看
4、参加投标单位:瑞通(****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看。
5、采用的招标方式:公开招标
6、第一中标候选人:****点击查看
统一社会信用代码:913****点击查看****点击查看853521K
投标价格:(小写)****点击查看440元 (大写)叁佰陆拾玖万捌仟肆佰肆拾元整
响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;
质量标准:满足招标文件要求;
工期:满足招标文件要求;
7、第二中标候选人:****点击查看**公司
统一社会信用代码:911****点击查看****点击查看2235926
投标价格:(小写)****点击查看600元 (大写)叁佰柒拾壹万陆仟陆佰元整
响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;
质量标准:满足招标文件要求;
工期:满足招标文件要求;
8、否决投标单位及理由:瑞通(****点击查看**公司投标文件未提供有效的安全生产许可证,不能通过资格评审,其投标被否决。
9、招标代理联系方式/提出异议渠道和方式:
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
地址:**省**市**区**路486号
邮编:050081
项目经理:张捷芳
职业资格(职称证书):高级工程师
证书编号:****点击查看773
联系人:梁宏儒
电话:0311-****点击查看6974、156****点击查看9189
电子邮件:hbctxm2c@vip.****点击查看.com
开标时间:2025-3-6
公示开始时间:2025-3-7
公示截止时间:2025-3-10