河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: 滏阳河牤牛河缓洪工程环境保护监测项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【滏阳河牤牛河缓洪工程环境保护监测项目】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:滏阳河牤牛河缓洪工程环境保护监测项目 | |
所属专业: 生态保护和环境治理业 | 所属地区: **省,**市,市辖区 |
开标时间: 2025-01-08 14:00:00 | 开标地点: ****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2025-01-09 | 公示截止日期: 2025-01-11 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看800.00 | ****点击查看800.00 | 按照国家及行业要求和规定,质量达到合格标准 | 自签订合同之日起,至项目竣工验收且相关成果资料整编归档工作完成为止。 |
2 | **敏智****点击查看公司 | ****点击查看500.00 | ****点击查看500.00 | 按照国家及行业要求和规定,质量达到合格标准 | 自签订合同之日起,至项目竣工验收且相关成果资料整编归档工作完成为止。 |
3 | **人宜****点击查看公司 | ****点击查看700.00 | ****点击查看700.00 | 按照国家及行业要求和规定,质量达到合格标准 | 自签订合同之日起,至项目竣工验收且相关成果资料整编归档工作完成为止。 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 曹云锋 | 高级职称 | 高级职称证书 | 20210S****点击查看43030 |
2 | **敏智****点击查看公司 | 高潘 | 中级职称 | 中级专业技术职称 | 202****点击查看****点击查看015 |
3 | **人宜****点击查看公司 | 马巧令 | 高级职称 | 高级职称证书 | 2022B112814 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | **敏智****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
3 | **人宜****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | ****点击查看**公司挥发性有机物在线比对(FID)、水质在线比对 | ****点击查看**公司 | 2024-05-13 | 25000 |
2 | ****点击查看 | ****点击查看开发区总体规划(2024-2030)监测项目 | ****点击查看**公司 | 2024-07-02 | 70000 |
3 | ****点击查看 | **方****点击查看公司全年自行检测 | **方****点击查看公司 | 2023-10-07 | 33000 |
4 | ****点击查看 | **普兴****点击查看公司全年检测项目 | **普兴****点击查看公司 | 2024-06-13 | 48000 |
5 | **人宜****点击查看公司 | 北部时光、邵村排干、圣仑大厦检测项目 | ****点击查看**公司 | 2024-04-29 | 10500 |
6 | **敏智****点击查看公司 | ****点击查看公司自行监测项目 | ****点击查看公司 | 2024-01-15 | 65000 |
7 | **人宜****点击查看公司 | ****点击查看集团****点击查看公司 | **鹏博****点击查看公司 | 2024-03-09 | 30000 |
8 | ****点击查看 | **华北****点击查看公司环境质量现状监测项目 | ****点击查看**公司 | 2024-01-22 | 43000 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | ****点击查看 | 曹云锋 | ****点击查看开发区总体规划(2024-2030)监测项目 | ****点击查看**公司 | 2024-07-02 | 70000 |
2 | ****点击查看 | 曹云锋 | **方****点击查看公司全年自行检测 | **方****点击查看公司 | 2023-10-07 | 33000 |
3 | ****点击查看 | 曹云锋 | **普兴****点击查看公司全年检测项目 | **普兴****点击查看公司 | 2024-06-13 | 48000 |
4 | **人宜****点击查看公司 | 马巧令 | 北部时光、邵村排干、圣仑大厦检测项目 | ****点击查看**公司 | 2024-04-29 | 10500 |
5 | ****点击查看**公司 | 崔军飞 | 2022年生态环境监测任务项目第四标段 | ****点击查看环境局****点击查看分局 | 2022-06-15 | 162000 |
6 | **敏智****点击查看公司 | 高潘 | ****点击查看公司自行监测项目 | ****点击查看公司 | 2024-01-15 | 65000 |
7 | ****点击查看 | 曹云锋 | **华北****点击查看公司环境质量现状监测项目 | ****点击查看**公司 | 2024-01-22 | 43000 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 9.00 | 8.60 | 9.00 | 9.00 | 9.50 |
2 | **敏智****点击查看公司 | 6.50 | 8.00 | 6.40 | 6.50 | 6.00 |
3 | **人宜****点击查看公司 | 7.00 | 8.50 | 7.00 | 7.00 | 6.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 41.90 | 42.70 | 29.40 | 36.90 | 37.00 |
2 | **敏智****点击查看公司 | 35.70 | 42.10 | 28.50 | 36.50 | 31.50 |
3 | **人宜****点击查看公司 | 35.20 | 42.00 | 29.00 | 36.50 | 24.50 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 39.98 | 86.58 |
2 | **敏智****点击查看公司 | 39.88 | 81.42 |
3 | **人宜****点击查看公司 | 39.93 | 80.47 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看**公司 | 未提供项目负责人近3个月 的养老保险缴费证明; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****点击查看,薛晓庚,0311-****点击查看5817
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **市滏河大街2号滨河世纪大厦6楼 | 地址: **省**市**区昌达路36号 |
联系人: 吴娜 | 联系人: 薛晓庚 |
电话: 0310-****点击查看230 | 电话: 0311-****点击查看5817 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容: