合同包1(**市清雪调度平台运维服务):
废标理由:****点击查看**公司未按采购文件要求提供中小企业声明函
合同包1(**市清雪调度平台运维服务):
主要标的信息:无(废标)。
冯**(采购人代表)、秦**、关**
代理服务费收费标准:
参照内工建协【2022】34号文件收取
代理服务费金额:
合同包1(**市清雪调度平台运维服务): 0万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
名称:****点击查看
地址:呼和****点击查看开发区石化路
联系方式:0471-****点击查看360
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**自治区**市**东路街道**银座3号楼101室
联系方式:170****点击查看6663
3.项目联系方式项目联系人:国合公司
电话:170****点击查看6663
****点击查看
2024年12月03日