海东市乐都区排水管网改造项目标段一中标候选人公示

海东市乐都区排水管网改造项目标段一中标候选人公示

发布于 2025-04-02
中交****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉776人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息589条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 177****点击查看9573
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看523
开标时间 2025年04月02日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位2)
公示开始时间 2025年04月02日 公示结束时间 2025年04月05日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看5287.060元 姓名:燕玉晨证书编号:京111****点击查看****点击查看01684 150 合格
第2名 ****点击查看公司 响应 ****点击查看9630.260元 姓名:石军强证书编号:陕161****点击查看****点击查看02049 150 合格
第3名 ****点击查看工程局有限公司 响应 ****点击查看0779.030元 姓名:李赞证书编号:鄂142****点击查看****点击查看27279 150 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看公司 开标记录表中未体现投标保证金。
****点击查看工程局有限公司 **省省外建设工程企业登记册(施工企业)不在有效期内。
****点击查看公司 4、正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无着重号、无下划线。7.标题(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):大、小标题所用文字字体采用三号黑体(非斜体),颜色为黑色,无涂色、无着重号、无下划线。
****点击查看**公司 清标其他项目符合性检查不通过。
****点击查看**公司 清标 工程量清单不符合招标文件。
评标委员会名单
招标人代表: 尹香芬
省综合评标专家库抽取专家: 李玉业;贺咏梅;李春林;李成财
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:177****点击查看9573。




附件(4)
附件_496395076_315733986.pdf
下载预览
附件_496395076_315733987.pdf
下载预览
附件_496395076_315733988.pdf
下载预览
附件_496395076_315733989.pdf
下载预览