
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
机场第二通道迎宾路高架工程(省道老机场公路改造)一期工程
水土保持监理中标候选人和定标结果公示
招标编号:****点击查看
机场第二通道迎宾路高架工程(省道老机场公路改造)一期工程水土保持监理于2025年08月04日在****点击查看交易中心开标,于2025年08月05日在****点击查看交易中心定标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目中标候选人和定标结果公示如下:
一、项目名称:机场第二通道迎宾路高架工程(省道老机场公路改造)一期工程水土保持监理
二、招 标 人:****点击查看
三、招标代理机构:****点击查看
四、招标方式:公开招标
五、定标方法:票决定标法(直接票决定标)
六、评标情况
****点击查看委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):
****点击查看公司
****点击查看
中泰正信****点击查看公司
被否决投标的情况:****点击查看**公司未提供建设行政主管部门核发的市政公用工程监理甲级(含甲级)及其以上资质或具备水利部颁发的水土保持工程施工监理乙级(含乙级)及其以上资质,否决其投标。
七、定标情况
根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目预中标人:
预中标人名称:****点击查看
投标报价:249637.00元
资质情况:市政公用工程监理甲级
项目负责人:蒋滨松
身份证号:2301****点击查看****点击查看**0018
证书名称及编号:注册监理工程师(****点击查看0939)
计划工期:合同签订至本次招标的所有工作内容完成。
质量标准:符合国家及省市现行规范、规程、规定的合格标准
八、公示时间:2025年08月05日至2025年08月07日
九、****点击查看小组成员:高畅、王博。
十、提出异议的渠道和方式:以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
十一、招投标监管部门:**市建设工程招投标站
十二、联系方式
招 标 人:****点击查看
地 址:**市**区融江路1号
联 系 人:刘洋
联系电话:0451-****点击查看1036
招标代理机构:****点击查看
地 址:**市**区**路3936号银泰城F座写字楼27层
联 系 人:吕慧
电 话:189****点击查看5688
电子邮件:****点击查看@163.com
日 期:2025年08月05日