徐州市云龙区区域农村生活污水处置二期(潘塘)项目(一标段)中标候选人公示第1次

徐州市云龙区区域农村生活污水处置二期(潘塘)项目(一标段)中标候选人公示第1次

发布于 2024-10-30
江苏****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉827人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息262条

立即监控

**市**区区域农村生活污水处置二期(潘塘)项目

(一标段)评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市**区区域农村生活污水处置二期(潘塘)项目(一标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

中标候选人情况:

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

****点击查看**公司

****点击查看

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看276.77

****点击查看714.66

****点击查看548.55

项目负责人

梁珊

于恒彩

姚世奇

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

投标保证金项目标段编号错误

2

****点击查看**公司

投标保证金项目标段编号错误

3

****点击查看**公司

未提交投标保证金

4

****点击查看**公司

未提供建筑企业信用管理手册

5

****点击查看**公司

投标保证金项目标段编号错误

6

**云若****点击查看公司

投标保证金投标保函项目标段编号错误

投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

****点击查看**公司

****点击查看276.77

95.31

95.31

2

****点击查看

****点击查看714.66

95.31

95.31

3

****点击查看**公司

****点击查看548.55

95.29

95.29

4

****点击查看**公司

****点击查看064.73

95.28

95.28

5

****点击查看公司

****点击查看291.07

95.28

95.28

6

**中****点击查看公司

****点击查看358.9

95.28

95.28

7

**昊****点击查看公司

****点击查看788.78

95.27

95.27

8

**利****点击查看公司

****点击查看970.72

95.26

95.26

9

**德丰源****点击查看公司

****点击查看001.93

95.25

95.25

10

****点击查看**公司

****点击查看923.71

95.24

95.24

11

****点击查看**公司

****点击查看211.78

95.24

95.24

12

****点击查看**公司

****点击查看328.73

95.23

95.23

13

****点击查看公司

****点击查看583.51

95.23

95.23

14

****点击查看**公司

****点击查看353.2

95.22

95.22

5、拟确定中标人:****点击查看**公司

本评标结果公示期自2024年10月30日起,至2024年11月01日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2024年10月30日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 35.0
江苏****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 3 次, 占比 75.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 0.5