【中标候选人公示】义安区“五好两宜”和美乡村试点试验项目2025年度“生态安居”连线成片协同发展项目中标候选人公示

【中标候选人公示】义安区“五好两宜”和美乡村试点试验项目2025年度“生态安居”连线成片协同发展项目中标候选人公示

发布于 2025-09-11
安徽****公司
联系人联系人73个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉734人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息829条

立即监控

项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】**区“五好两宜”和美乡村试点试验项目2025年度“生态**”连线成片协同发展项目中标候选人公示

项目编号

****点击查看

标段编号

****点击查看001

项目名称

**区“五好两宜”和美乡村试点试验项目2025年度“生态**”

连线成片协同发展项目

建设单位

****点击查看

建设单位联系人(受理异议人)及方式

胡先生/139****点击查看7372

建设单位联系地址

**市**区顺安镇和谐路399号

控制价(元)

****点击查看695.26

开标时间

2025年09月09日09时00分

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标人资质

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

投标价(元)

****点击查看475.73

****点击查看359.03

****点击查看357.32

工期

120日历天

120日历天

120日历天

项目经理

卞娟娟

张莉

童长青

项目经理资格证书名称

市政公用工程专业二级建造师注册证书

市政公用工程专业二级建造师注册证书

市政公用工程专业二级建造师注册证书

项目经理资格证书编号

皖234****点击查看44228

皖234****点击查看09414

皖234****点击查看10703

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2025年09月11日至2025年09月15日

评标被否决单位及原因

****点击查看**公司,否决原因:未提供其他人员承诺表。

**市****点击查看公司,否决原因:未提供其他人员配备承诺书。

****点击查看**公司,否决原因:未提供中小企业承诺函。

**中通****点击查看公司,否决原因:未提供中小企业承诺函。

****点击查看**公司,否决原因:未提供中小企业声明函。

**市杏花****点击查看公司,否决原因:未上传投标文件组价软件版。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:胡工,联系电话:130****点击查看2990,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****点击查看管理局交易监督科(联系电话:0562-****点击查看095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

建设单位(受理异议人):****点击查看

建设单位联系电话:139****点击查看7372

建设单位地址: **市**区顺安镇和谐路399号

招标代理单位(受理异议人):****点击查看**公司

招标代理联系电话;130****点击查看2990

招标代理地址:**市绿源大市场一期(太**路1636号)三楼

日期:2025年9月11日

办理流程公开
全流程办理时长:0天2小时15分
当前环节办理时长:0天1小时57分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:****点击查看**公司
办理状态:通过
提交节点:2025-09-11 10:02:22.0
提交用时:0天0小时18分
招标人审核
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2025-09-11 10:03:37.0
提交用时:0天0小时2分
工程科审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-09-11 10:09:40.0
提交用时:0天0小时6分
科长审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-09-11 11:53:27.0
提交用时:0天1小时44分
中心发布
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2025-09-11 11:58:55.0
提交用时:0天0小时6分
附件(7)
抽取通知书.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览
评标情况一览表.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 40 次; 共合作环保供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 54次, 占比 94.74%
重点地区: 安徽, 中标 54次, 占比 94.74%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 25265.58
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 27 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 27 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 9.8
安徽****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0