您好,欢迎来到环保招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水处理
废气
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
环保招标网
>
招标公告
>
孝南区东山头水污染治理设施提标改造项目资格预审文件
孝南区东山头水污染治理设施提标改造项目资格预审文件
孝南区东山头水污染治理设施提标改造项目资格预审文件
变更-信息变更
湖北
-
孝感
- 孝南区
发布于 2026-08-13
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
控制价(最高限价)
评标办法
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
详见资审/澄清文件
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-25
公告
孝南区东山头水污染治理设施提标改造项目
2026-08-07
预告
孝南区东山头水污染治理设施提标改造项目(HBXN-202608SZ-033)项目报建公告
2026-08-07
公告
【孝南区中心】孝南区东山头水污染治理设施提标改造项目(HBXN-202608SZ-033001001)招标文件(资审文件)提前公示公告
2026-08-07
立项
【孝南区中心】孝南区东山头水污染治理设施提标改造项目项目报建公告(项目编号HBXN-202608SZ-033)
2025-11-04
立项
【孝南区中心】孝南区东山头水污染治理设施提标改造项目设计服务项目报建公告(项目编号HBXN-202511SZ-061)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
净达公司2026年佘山区域(除佘北大区)道路保洁劳务服务招标公告
•
污水总排口水质在线监测系统运维项目
•
黄梅公司污水处理药剂年度采购项目询比公告
•
黄石新兴管业有限公司新建30MW高温超高压汽轮发电机组项目设备供货-CEMS烟气在线分析仪
•
涟钢高炉-14旋风除尘器
•
【云梦县中心】云梦县污水处理系统升级改造项目(截污管网工程)云梦县污水处理系统升级改造项目(截污管网工程)(HBYM-202608SZ-011001001)资审文件公告
•
监利经济开发区朱河工业园区工业污水处理厂扩建工程(EPC)招标文件预公示
•
【监利市中心】监利经济开发区朱河工业园区工业污水处理厂扩建工程(EPC)招标文件预公示
•
江陵县2026年滨江污水处理厂污泥处置项目征求意见公告
•
武汉市第八医院(武汉市肛肠医院)武汉市第八医院后湖院区污水处理运维服务项目竞争性磋商公告