达日县吉迈镇中心城区供水供暖综合管线建设项目标段七中标候选人公示

达日县吉迈镇中心城区供水供暖综合管线建设项目标段七中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉592人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1696条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 ****点击查看
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看035
开标时间 2025年01月16日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年01月16日 公示结束时间 2025年01月19日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 满足《招标文件》要求 ****点击查看9397.080元 姓名:庞越证书编号:青263****点击查看****点击查看00716 284 合格
第2名 ****点击查看**公司 满足《招标文件》要求 ****点击查看7269.260元 姓名:李有鹏证书编号:青263****点击查看****点击查看50663 284 合格
第3名 **梓****点击查看公司 满足《招标文件》要求 ****点击查看1248.470元 姓名:刘春证书编号:川251****点击查看****点击查看03498 284 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 未提供项目经理建筑市场信用评分截图
****点击查看**公司 暗标清标不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 聂文珠;傅铭
省综合评标专家库抽取专家: 黄金云;李娟;马莉花;赵秋菊;林忠良
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0975-****点击查看618。




附件(4)
附件_480875692_306784301.pdf
下载预览
附件_480875692_306784305.pdf
下载预览
附件_480875692_306784307.pdf
下载预览
附件_480875692_306784303.pdf
下载预览