中南水务工程有限公司2024-2027年度给排水管网工程劳务分包供应商入库采购结果公告

中南水务工程有限公司2024-2027年度给排水管网工程劳务分包供应商入库采购结果公告

发布于 2024-09-30
湖南****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉646人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息395条

立即监控

基本信息
公告标题 ****点击查看2024-2027年度给排水管网工程劳务分包供应商入库采购结果公告
公告性质 正常公告 公告类型 中标候选人公示
公告发布时间 2024-09-30 10:10:00 公告发布媒体 《****点击查看集团电子招采平台》(http://cg.****点击查看.com/)
公告结束时间 2024-10-03 10:10:00
相关标段
备注
附件 暂无附件
公告内容

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2024-2027年度给排水管网工程劳务分包供应商入库采购

三、采购公告日期:2024年9月19日

四、采购截止日期:2024年9月27日10时00分

五、开标日期:2024年9月27日10时00分

六、中标(成交)供应商信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格

****点击查看

****点击查看开发区**坡西路408号麓谷林语小区I区综合体3栋11021号

/

****点击查看**公司

**省**市**区**坡路485号沁园春御院小区1708

/

****点击查看**公司

**省**市渝东大道李家村

/

****点击查看**公司

**省**市**市洞阳镇牛泸路嘉利新世界B5-1栋1804室

/

**省****点击查看公司

**市**区四方坪街道双拥路9号长城万富汇大厦28002号房

/

湖****点击查看公司

**省**市**区**街道**路188****点击查看花园3.3期1栋3101

/

****点击查看**公司

**省**市**区****点击查看**小学189号

/

****点击查看公司

**省**市**市祥山大街216号

/

湖****点击查看公司

**省**市**区华章路50号景香苑12栋1402门

/

**安****点击查看公司

湖****点击查看开发区****点击查看社区桃林路661号(双创大厦311-11室)

/

****点击查看集团****点击查看公司

**市**县开元东路209****点击查看中心30-36层

/

**省****点击查看**公司

**省**市****点击查看水库千**生态旅游度假区雨龙居

/

****点击查看公司

**省**市**区时代阳光大道西99号富景园小区综合楼302房

/

****点击查看**公司

**县星沙街道开元中路41号开源鑫贸大楼3802

/

****点击查看**公司

**省**市**区**路193号明大佳园3栋3015号房

/

****点击查看集团有限公司

**省**市**区佑母塘路799号钰龙天下佳园二期**办公楼1101房

/

****点击查看公司

中国(**)自由贸易试验区****点击查看**科技园合平路618号A座202-40

/

****点击查看集团有限公司

**市**区捞刀河镇大星村429号

/

****点击查看**公司

**市**区正塘坡路69号中建信和**建总部国际一期A-1901号

/

****点击查看公司

**省黔南州三都县三合街道人和盛世家居建材城第3号楼1层13号商铺

/

****点击查看**公司

**省**市****点击查看**社区c区2栋3门203

/

**映晟****点击查看公司

**省**市**区砂子塘街道**中路419****点击查看广场916房

/

****点击查看**公司

**市**区**街道建设南路76号莲城商业步行街D区综合楼1栋4单元****点击查看010号

/

****点击查看公司

**省**市**区马王堆街道紫薇路8号华泰大厦1501-1510房106号

/

****点击查看**公司

**省**市**区大坪路13号

/

****点击查看**公司

**省****点击查看工业园毛塘社区街道组107号

/

****点击查看**公司

****点击查看开发区板仓南路26****点击查看广场3栋A座2202室

/

**麓鼎****点击查看公司

**省**市**区新韶西路369号福晟学府1栋108

/

****点击查看公司

**省**市**区**路560号长城雅苑2期3栋19层1918、1919、1920房

/

****点击查看公司

**市**区砂子塘街道**中路489号万博汇名邸3栋2302-2306号****点击查看256号(集群注册)

/

七、中标(成交)候选(前三十二名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(得分情况)

第一名

****点击查看

86.33

第二名

****点击查看**公司

83.67

第三名

****点击查看**公司

82.67

第四名

****点击查看**公司

82.00

第五名

**省****点击查看公司

82.00

第六名

湖****点击查看公司

80.67

第七名

****点击查看**公司

80.67

第八名

****点击查看公司

80.00

第九名

湖****点击查看公司

76.67

第十名

**安****点击查看公司

76.00

第十一名

****点击查看集团****点击查看公司

75.67

第十二名

**省****点击查看**公司

75.00

第十三名

****点击查看公司

74.67

第十四名

****点击查看**公司

74.33

第十五名

****点击查看**公司

71.33

第十六名

****点击查看集团有限公司

71.33

第十七名

****点击查看公司

67.33

第十八名

****点击查看集团有限公司

66.67

第十九名

****点击查看**公司

64.67

第二十名

****点击查看公司

64.00

第二十一名

****点击查看**公司

62.67

第二十二名

**映晟****点击查看公司

62.33

第二十三名

****点击查看**公司

60.67

第二十四名

****点击查看公司

59.67

第二十五名

****点击查看**公司

59.00

第二十六名

****点击查看**公司

55.67

第二十七名

****点击查看**公司

55.00

第二十八名

**麓鼎****点击查看公司

54.67

第二十九名

****点击查看公司

53.00

第三十名

****点击查看公司

52.33

第三十一名

****点击查看**公司

51.67

第三十二名

****点击查看**公司

49.33

注:评审得分相同时,按照方案得分由高到低的顺序排序

八、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

****点击查看**公司

资格性审查不通过

响应文件未提供特定资格条件规定的施工劳务资质证书

****点击查看**公司

资格性审查、符合性审查不通过

响应文件财务报表未提供现金流量表、响应文件有效期不足90日

****点击查看**公司

符合性审查不通过

响应文件有效期不足90日

****点击查看**公司

符合性审查不通过

响应文件有效期未填写,未对磋商文件的实质性要求作出响应

****点击查看**公司

符合性审查不通过

响应文件有效期未填写,未对磋商文件的实质性要求作出响应

****点击查看**公司

资格性审查不通过

响应文件未提供“信用中国”“中国政府采购网”查询截图

****点击查看**公司

符合性审查不通过

响应文件有效期不足90日

****点击查看**公司

资格性审查不通过

响应文件未提供特定资格条件规定的施工劳务资质证书

**安睿****点击查看公司

资格性审查不通过

响应文件未提供特定资格条件规定的施工劳务资质证书、财务报表未提供现金流量表

**兴聚****点击查看公司

资格性审查不通过

响应文件财务报表未提供利润表和现金流量表

****点击查看**公司

资格性审查、符合性审查不通过

响应文件财务报表未提供现金流量表、响应文件有效期不足90日

****点击查看**公司

资格性审查不通过

响应文件财务报表未提供现金流量表

九、公告期限

本公告期限为三日(2024年9月30日至2024年10月2日17:00时)。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以在公示期内以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。公示期满对成交候选人若无异议,采购人将根据磋商文件的规定,确定前三十名成交候选人为该项目的最终入库供应商。
十、其他补充事宜:无

十一、采购项目联系人姓名和电话:

(一)采购人信息

采购单位:****点击查看

联系人:王先生

电 话:150****点击查看6857

地 址:**市**区**路39号

(二)代理机构信息

代理机构:****点击查看

联系人:黄先生、谢先生

电 话:173****点击查看8084、0731-****点击查看9000

地 址:**市**区**路运成大厦16楼

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 25次, 占比 59.52%
重点地区: 浙江, 中标 36次, 占比 85.71%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 727.07
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中安****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0