浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称: | ****点击查看中心项目暨工业****点击查看中心项目 | 项目代码: | ****点击查看 | |||||
招标人: | 名称:****点击查看 地址:暂无 联系人:厉群丰 电话:****点击查看733 | 代理机构: | 名称:****点击查看 地址:**省缙**江滨巷17号301室、**市庆春街979号 联系人:林秋丽 电话:0578-****点击查看155 | |||||
标段(包)名称: | ****点击查看中心项目暨工业****点击查看中心项目 | 标段(包)编号: | A331****点击查看****点击查看151****点击查看1001 | |||||
投标人资格能力要求: | 详见招标文件 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | ****点击查看 | 41,334,885.00元 | 合格 | 金珂 | 证书名称及编号 : | 0 | ||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | ****点击查看公司;****点击查看集团有限公司;中浩****点击查看公司 | 根据招标文件10.5否决投标的情形(1)①业绩要求不符合(近三年时间不符合)。;根据招标文件10.5否决投标的情形(1)①业绩要求不符合(缺开工证明)。;根据招标文件10.5否决投标的情形(1)①人员资格要求不符合(项目经理B证未提供)。 | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
公示起止日期: | 2024-07-22至2024-07-25 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 会员端项目中台可提交异议。 | |||||||
评标时间: | 2024-07-15 14:30:00 | 评标地点: | 暂无 | |||||
行政监督机构: | ****点击查看建设局 | 电话: | 0578-****点击查看509 | |||||
信息来源: | ****点击查看交易中心 | 接收时间: | 2024-07-22 |