剑河县粮食质量检测能力提升建设项目中标(成交)公告

剑河县粮食质量检测能力提升建设项目中标(成交)公告

云南****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉763人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息162条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: **县粮食质量检测能力提升建设项目

三、评审情况

1.招标方式:公开招标

2.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序
**县粮食质量检测能力提升建设项目 ****点击查看 94.34 1
**县粮食质量检测能力提升建设项目 ****点击查看公司 91.28 2
**县粮食质量检测能力提升建设项目 ****点击查看**公司 67.72 3
**县粮食质量检测能力提升建设项目 **中诚****点击查看公司 61.0 4

3.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
**县粮食质量检测能力提升建设项目 ****点击查看**公司 不符合招标文件第三章第四节无效标条款第1条:投标函法定代表人或授权代表未签字或盖章。

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码
1 **县粮食质量检测能力提升建设项目 / 1 1 977350.00 977350.0 977350.00 ****点击查看 **省****点击查看**办事处马家社区恒泰城(E地块)E5栋3105号 ****点击查看0112MA6NP2KQ09

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
1 **县粮食质量检测能力提升建设项目 **县粮食质量检测能力提升建设项目 / 1 /

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王晶;乐飞;王佳;谌金吾;龙佳秀

七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按黔价房(2011)69号文件收费标准计取

2.代理服务收费金额(元):14400

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

九、其他补充事宜

评审委员会成员名单: 谌金吾、乐飞、龙佳秀、王佳、王晶 第一成交候选人:****点击查看,评审得分:94.34分; 第二成交候选人:****点击查看公司,评审得分:91.28分; 第三成交候选人:****点击查看**公司,评审得分:67.72分; 第四成交候选人:**中诚****点击查看公司,评审得分:61.00分。

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县革东镇革东村

传 真:**

采购单位联系人: 王晶

采购单位联系方式:139****点击查看7473

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市凯棉路140号****点击查看广场北区商业3层53号

传 真:**

采购代理联系人:项目负责人:龙浩;成员:徐源、余颖

采购代理联系人联系方式:172****点击查看3419


文件预览:
中标结果公告.pdf
中标公告.pdf
报价明细表.pdf
招标文件正文.pdf
附件(4)
报价明细表.pdf
下载预览
中标结果公告.pdf
下载预览
中标公告.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览