长兴县农村人居生活改善提升工程—2025年度长兴县农村生活污水治理工程(小浦镇画溪村农村生活污水治理工程)

长兴县农村人居生活改善提升工程—2025年度长兴县农村生活污水治理工程(小浦镇画溪村农村生活污水治理工程)

发布于 2025-03-17
浙江****公司
联系人联系人88个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉581人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1308条

立即监控

长**农村人居生活改善提升工程—2025年度长**农村生活污水治理工程(小浦镇画溪村农村生活污水治理工程****点击查看

公示期为:2025年03月17日至2025年03月20日

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
1 ****点击查看 648720 章俞燕 市政公用工程二级建造师浙233****点击查看****点击查看11271 合格 120 99.17

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****点击查看**公司 授权委托书中项目名称与招标文件不一致; 10.1否决投标的情形(1)资格审查内容⑥委托代理人未提供有效的授权委托书的(投标文件委托代理人签字的提供) 已确认。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 ****点击查看 代理机构 ****点击查看
联系人 宁主任 联系人 朱工
地 址 长**小浦镇 地 址 ****点击查看车站东路155号
电 话 183****点击查看5507 电 话 173****点击查看5900
备注

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长****点击查看**办公室 电话:****点击查看639 地址:**省长**锦绣路8****点击查看中心8楼

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 73 次; 共合作环保供应商 22
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 15次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 15次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 33.5
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 21 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
湖州****公司紧密
核心业务: 环境治理工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.05
浙江****公司紧密
核心业务: 环境治理工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司紧密
核心业务: 环境治理工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词