江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
![CDATA[
****点击查看泵站 (泵房)更新改造工程勘察服务评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看泵站 (泵房)更新改造工程勘察服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | 26.83 | 合格 | 20 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 桑普天 | 注册土木工程师(岩土)AY202****点击查看1707 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | **省万达****点击查看公司 | 法定代表人承诺函未按招标文件要求签字并盖章。 |
2 | ****点击查看**公司 | 项目负责人注册土木电子证书未签名。 |
3 | ****点击查看设计院****点击查看公司 | 项目负责人注册土木电子证书未签名。 |
4 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 未提供营业执照;项目负责人承诺函前后姓名不一致。 |
5 | 中****点击查看设计研究院有限公司 | 法定代表人承诺函仅签字未盖章。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
1、设计方案评审
1 | ****点击查看勘察院 | 7.87 | 7.48 | 7.8 | 7.79 | 7.35 |
2 | **市名信****点击查看公司 | 7.59 | 7.48 | 7.85 | 8.07 | 7.45 |
3 | ****点击查看**公司 | 8.0 | 7.57 | 8.15 | 8.1 | 7.6 |
4 | ****点击查看公司 | 7.77 | 7.58 | 7.95 | 7.97 | 7.45 |
5 | 自然空间(**)****点击查看公司 | 7.53 | 7.53 | 7.85 | 8.16 | 7.35 |
6 | **核鹰勘测****点击查看公司 | 8.06 | 7.79 | 8.55 | 8.41 | 7.8 |
7 | ****点击查看设计院有限公司 | 8.0 | 7.74 | 8.05 | 8.71 | 7.5 |
8 | **建工****点击查看公司 | 8.05 | 7.65 | 8.3 | 8.34 | 7.6 |
9 | ****点击查看研究院有限公司 | 7.65 | 7.46 | 7.85 | 7.78 | 7.3 |
10 | ****点击查看 | 9.25 | 7.9 | 8.75 | 8.25 | 9.5 |
11 | ****点击查看研究院有限公司 | 7.72 | 7.55 | 7.85 | 8.01 | 7.4 |
12 | ****点击查看**公司 | 7.57 | 7.71 | 7.95 | 8.16 | 7.45 |
13 | ****点击查看公司 | 8.07 | 8.24 | 8.75 | 7.81 | 8.45 |
14 | ****点击查看研究院有限公司 | 7.96 | 7.61 | 8.1 | 8.41 | 7.45 |
15 | **地建****点击查看公司 | 7.41 | 7.45 | 7.6 | 8.23 | 7.2 |
16 | ****点击查看勘察院有限公司 | 7.54 | 7.47 | 7.75 | 7.64 | 7.2 |
17 | **南大****点击查看公司 | 7.74 | 7.43 | 7.55 | 7.95 | 7.2 |
18 | 中****点击查看公司 | 7.89 | 7.74 | 8.4 | 8.52 | 7.85 |
19 | **南联****点击查看公司 | 7.94 | 7.61 | 8.2 | 8.13 | 7.45 |
20 | ****点击查看**公司 | 7.24 | 7.41 | 7.5 | 7.96 | 7.0 |
21 | ****点击查看**总院****点击查看公司 | 8.05 | 8.02 | 8.6 | 8.54 | 7.95 |
22 | ****点击查看**设计研究院有限公司 | 7.92 | 7.59 | 8.1 | 8.35 | 7.45 |
23 | ****点击查看研究院有限公司 | 7.37 | 7.7 | 8.25 | 7.96 | 7.75 |
24 | 中化地质****点击查看公司 | 7.57 | 7.57 | 7.75 | 7.95 | 7.2 |
25 | ****点击查看**公司 | 7.91 | 7.66 | 8.2 | 8.37 | 7.5 |
26 | ****点击查看公司 | 7.94 | 7.62 | 8.25 | 8.48 | 7.6 |
27 | ****点击查看**公司 | 7.43 | 7.43 | 7.5 | 7.47 | 7.1 |
28 | ****点击查看公司 | 8.11 | 7.96 | 8.6 | 8.52 | 8.15 |
29 | **科信****点击查看公司 | 7.67 | 7.46 | 7.8 | 8.14 | 7.3 |
30 | ****点击查看公司 | 7.38 | 7.48 | 7.7 | 7.94 | 7.25 |
31 | ****点击查看勘察院 | 8.16 | 7.59 | 8.1 | 8.37 | 7.45 |
五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看勘察院 | 13.88 | 4 | 7.69 | 77.679 | 0 | 0 | 89.369 |
2 | **市名信****点击查看公司 | 32.64 | 4 | 7.64 | 82.268 | 0 | 0 | 93.908 |
3 | ****点击查看**公司 | 21.58 | 4 | 7.9 | 84.157 | 0 | 0 | 96.057 |
4 | ****点击查看公司 | 19.62 | 4 | 7.77 | 82.508 | 0 | 0 | 94.278 |
5 | 自然空间(**)****点击查看公司 | 35.22 | 4 | 7.64 | 81.183 | 0 | 0 | 92.823 |
6 | **核鹰勘测****点击查看公司 | 18.15 | 4 | 8.09 | 81.271 | 0 | 0 | 93.361 |
7 | ****点击查看设计院有限公司 | 33.98 | 4 | 7.93 | 81.705 | 0 | 0 | 93.635 |
8 | **建工****点击查看公司 | 19.84 | 4 | 8 | 82.693 | 0 | 0 | 94.693 |
9 | ****点击查看研究院有限公司 | 18.88 | 4 | 7.63 | 81.886 | 0 | 0 | 93.516 |
10 | ****点击查看 | 26.83 | 4 | 8.75 | 84.713 | 0 | 0 | 97.463 |
11 | ****点击查看研究院有限公司 | 15.15 | 4 | 7.71 | 78.747 | 0 | 0 | 90.457 |
12 | ****点击查看**公司 | 17.80 | 3 | 7.74 | 80.977 | 0 | 0 | 91.717 |
13 | ****点击查看公司 | 36.70 | 4 | 8.25 | 80.56 | 0 | 0 | 92.81 |
14 | ****点击查看研究院有限公司 | 31.00 | 4 | 7.89 | 82.958 | 0 | 0 | 94.848 |
15 | **地建****点击查看公司 | 36.17 | 2 | 7.49 | 80.783 | 0 | 0 | 90.273 |
16 | ****点击查看勘察院有限公司 | 18.88 | 4 | 7.55 | 81.886 | 0 | 0 | 93.436 |
17 | **南大****点击查看公司 | 33.68 | 2 | 7.57 | 81.831 | 0 | 0 | 91.401 |
18 | 中****点击查看公司 | 19.17 | 4 | 8.05 | 82.13 | 0 | 0 | 94.18 |
19 | **南联****点击查看公司 | 14.98 | 4 | 7.89 | 78.604 | 0 | 0 | 90.494 |
20 | ****点击查看**公司 | 34.26 | 4 | 7.38 | 81.587 | 0 | 0 | 92.967 |
21 | ****点击查看**总院****点击查看公司 | 29.60 | 4 | 8.2 | 83.547 | 0 | 0 | 95.747 |
22 | ****点击查看**设计研究院有限公司 | 20.94 | 4 | 7.87 | 83.619 | 0 | 0 | 95.489 |
23 | ****点击查看研究院有限公司 | 13.31 | 3 | 7.8 | 77.199 | 0 | 0 | 87.999 |
24 | 中化地质****点击查看公司 | 19.86 | 4 | 7.63 | 82.71 | 0 | 0 | 94.34 |
25 | ****点击查看**公司 | 14.68 | 4 | 7.92 | 78.352 | 0 | 0 | 90.272 |
26 | ****点击查看公司 | 19.40 | 4 | 7.94 | 82.323 | 0 | 0 | 94.263 |
27 | ****点击查看**公司 | 22.86 | 4 | 7.44 | 85.234 | 0 | 0 | 96.674 |
28 | ****点击查看公司 | 32.80 | 4 | 8.26 | 82.201 | 0 | 0 | 94.461 |
29 | **科信****点击查看公司 | 17.02 | 4 | 7.64 | 80.321 | 0 | 0 | 91.961 |
30 | ****点击查看公司 | 35.87 | 4 | 7.52 | 80.91 | 0 | 0 | 92.43 |
31 | ****点击查看勘察院 | 17.15 | 4 | 7.95 | 80.43 | 0 | 0 | 92.38 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年06月12日至 2025年06月16日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年06月12日