唐山****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**校区开学启动项目社会采购公开招标中标公告 | ||||||||||||||||
发布时间: 2025-04-07 | ||||||||||||||||
一、项目编号: ****点击查看 二、项目名称: **校区开学启动项目社会采购 三、中标(成交)信息
谷孝双(采购人授权代表)、****点击查看委员会主任)、李玉江、王华玲、王月红 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 31000 本项目代理费收费标准: 按采购代理协议包干计取 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.中标人评审价格:****点击查看832.97元。评审总得分:94.30。 2.被否决的投标人及否决原因:①**朗策****点击查看公司:政府强制性节能采购产品未提供节能产品认证证书,符合性评审未通过。②**广川****点击查看公司:政府强制性节能采购产品未提供节能产品认证证书,符合性评审未通过。 3.本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台。 4.接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话:0315-****点击查看383;联系部门:招标代理部王莉莉;通讯地址:**市**区**小区A座5层。采购人受理质疑电话:0315-****点击查看906;联系部门:总务处刘亚军;通讯地址:**市**区幸福道25号。未尽事宜按中华人民**国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》及冀财采〔2023〕10****点击查看财政厅关于印发《****点击查看政府采购质疑答复和投诉处理指南》的通知执行。监督部门:****点击查看财政局,电话0315-****点击查看390。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: ****点击查看 地址 : **市**区幸福道25号 联系方式: 刘亚军 0315-****点击查看906 2.采购代理机构信息 名称 : ****点击查看 地址 : **市**区**小区A座5层 联系方式 : 王莉莉 0315-****点击查看383 3.项目联系方式 项目联系人: 王莉莉 电话: 0315-****点击查看383 十、附件 | ||||||||||||||||