您好,欢迎来到环保招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水处理
废气
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
环保招标网
>
中标公告
>
有机肥采购-废标(终止)公告
有机肥采购-废标(终止)公告
有机肥采购-废标(终止)公告
结果-流标公告
湖南
-
常德
- 石门县
发布于 2025-03-04
有机肥采购-废标(终止)公告终止公告
公告日期:2025年03月04日
有机肥采购-废标(终止)公告
发布人: ****
点击查看
发布日期:2025-03-04
一、项目概况
项目名称 :有机肥采购
政府采购计划备案编号: ****
点击查看
委托代理编号:ZPCD-(25)006
采购方式:竞争性谈判
公告日期:2025-02-24 17:13:36
(投标/响应)截止日期:2025-03-04 10:00
二、废标(终止)原因
第1包(有机肥采购)废标原因(见下列情形之一打√者):
(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
三、补充理由
四、联系方式
采 购 人:****
点击查看
联系人:杨春沅
联系电话:139****
点击查看
6920
地 址:**县楚江街道西溶路郭家巷68号
采购代理机构:****
点击查看
联系人:王**
联系电话:0736-****
点击查看
255
地 址:****
点击查看
开发区文轩路27号麓谷钰园B5栋501、502房
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过
13
次; 共合作环保供应商
11
个
上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务:
环境治理服务
, 中标
39
次, 占比
67.24%
重点地区:
湖南
, 中标
58
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
9
次, 中标金额
3382.39
万
潜在竞争对手: 共
10
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
湖南****公司
较弱
核心业务:
环境治理服务
, 中标
152
次, 占比
100.0%
重点地区:
湖南
, 中标
146
次, 占比
96.05%
中标业绩:
上一年
中标
16
次, 中标金额
99.48
万
中国****公司
较弱
核心业务:
环境治理服务
, 中标
61
次, 占比
100.0%
重点地区:
湖南
, 中标
61
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
14
次, 中标金额
93.44
万
湖南****公司
较弱
核心业务:
环境治理服务
, 中标
3
次, 占比
100.0%
重点地区:
湖南
, 中标
3
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
本项目-招标进度跟踪
2025-04-17
结果
有机肥采购(第二次)-合同公告
2025-03-20
结果
有机肥采购(第二次)-竞争性谈判成交公告
2025-03-05
公告
有机肥采购(第二次)-竞争性谈判公告
2025-02-24
公告
有机肥采购-竞争性谈判公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
临澧县人力资源和社会保障局关于基础环境运维服务的网上超市采购项目成交公告
•
安乡县人民医院关于其他环境治理服务的网上超市采购项目成交公告
•
石门县所街乡人民政府关于地质灾害治理服务的网上超市采购项目成交公告
•
澧县交通运输局关于其他环境治理服务的网上超市采购项目终止公告
•
汉寿县龙潭桥镇月明潭中学关于垃圾处理服务的网上超市采购项目成交公告
•
石门县红十字会医院(石门县二都街道社区卫生服务中心)关于医疗和药物废弃物治理服务的网上超市采购项目成交公告
•
湖南省武陵监狱关于垃圾处理服务的网上超市采购项目成交公告
•
湖南省武陵监狱关于垃圾处理服务的网上超市采购项目成交公告
•
湖南省武陵监狱关于垃圾处理服务的网上超市采购项目成交公告
•
湖南省武陵监狱关于垃圾处理服务的网上超市采购项目成交公告