黄山区2024年农村供水保障提升工程设备采购项目成交结果公告

黄山区2024年农村供水保障提升工程设备采购项目成交结果公告

发布于 2024-12-04
芜湖****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉837人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息124条

立即监控


一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**区2024年农村供水保障提升工程设备采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:芜****点击查看开发区滨漳路38号

中标(成交)金额:125万元

四、主要标的信息

货物类

名称:一体化净水设备

品牌(如有):汉膜牌

规格型号:HGX-1-150m3/d(成套)

数量:1套

单价:237830元

名称:一体化净水设备

品牌(如有):汉膜牌

规格型号:HGX-1-100m3/d(成套)

数量:4套

单价:178370元

名称:小型消毒设备

品牌(如有):恒远牌

规格型号:HY-50型(重力加注,无电型)

数量:30台

单价:2645元

五、评审专家名单:方日霞、吴文、崔正

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,12500元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.无效供应商及原因:

2.1**森****点击查看公司未提供《中小企业声明函》,资格性评审不通过,无效标处理;

2.2**福****点击查看公司未提供一体化净水设备检验报告,符合性评审不通过,无效标处理;

2.3****点击查看公司不满足采购文件第三章货物服务要求,未提供货物品牌,符合性评审不通过,无效标处理;

2.4****点击查看**公司未提供《中小企业声明函》,资格性评审不通过,无效标处理;

2.5****点击查看**公司《中小企业声明函》提供错误,本项目是货物类,提供的却是工程、服务类,资格性评审不通过,无效标处理;

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1**县2021年度黄金镇全域自然村集中供水工程一体化净水设备采购;

3.2 2022年大获村农村安全饮水巩固提升项目;

3.3**县农村供水巩固提升工程(二期)施工;

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在线提交****点击查看财政局(联系电话:0559-****点击查看873)提出投诉。

5.质疑函、投诉书范本详****点击查看交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**区翡翠西路综合办公楼1号楼

联系方式:鲁先生 0559-****点击查看212

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看**酒店6楼

联系方式:张 工 0559-****点击查看798

3.项目联系方式

项目联系人:张 工

电 话:0559-****点击查看798

十、附件

附件信息:

附件(5)
附件_468532337_299274398.pdf
下载预览
附件_468532337_299274400.pdf
下载预览
附件_468532337_299274399.pdf
下载预览
附件_468532337_299274397.pdf
下载预览
附件_468532337_299274396.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 黄山****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 8次, 占比 80.0%
重点地区: 安徽, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 14927.42
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
华艺****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 4 次, 占比 57.14%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 57.14%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 7177.27